Stammbaum

Derzeit befinden sich fast 3000 Personen im Stammbaum. Da ich aus verschiedenen Gründen nicht den gesamten Stammbaum ins Netz stellen möchte, befinden sich hier derzeit nur die Namen. Gerne stehe ich für Auskünfte zur Verfügung; bin aber auch an einer Erweiterung der Liste interessiert.

Dangberg/Dankberg im Stammbaum

Nachname Vorname Sterbedatum Such-ID
... Cindy 00191
... Elsie 00192
... Freda od. Friederika 00549
... Ida 25.06.1970 a0010
... McDaniel 02420
... Tammy a0138
? ? 02663
? ? a0011
? ? 00774
? ? 00776
? ? 00772
? ? 00610
? Ann a0133
? Anna Maria 02377
? Armelle 01007
? Bernice 02121
? Cath. Els. 00704
? Cathr. Els 01009
? Christine Elisabeth 02378
? Clara 01001
? Ellen 01002
? Gisela a0012
? Gladys 02117
? Hannelore 00777
? Heide 00778
? Hilde 00779
? Julia 01003
? Julie a0131
? Karin 00780
? Larissa a0146
? Lince a0013
? Lisa 02107
? Louise Victoria 02198
? Margaretha 02379
? Margaretha Elisabeth 02380
? Margaretha Elsabein 02408
? Maria 01004
? Marie Christine 02382
? Marie Elisabeth 02383
? Marie Elsabein 02384
? Marri 02199
? Martha 00781
? Olivia 01005
? Paula 02191
? Provis 02192
? Robin a0147
? Sarah 01006
? Satu a0014
? Silke 00782
? Ulla 00783
? Wolfgang 01010
Achord Charles Steven Jr. 01013
Achord Charles Steven Sr. 01012
Achord-Newton Katherine E. 02133
Adams George Walter 02200
Adams Priscilla Jean 01014
Adie Sarah 02500
Ahnepohl Catharine Friederike Charlotte 00005
Ahnepohl Johann Hermann 00004
Albin Shawn Allen 00784
Alers Maria Elsabe 01015
Allen Jemima 19.09.1881 00135
Atherton Idelle 02134
Aufderheide Katharina Wilhelmine 24.09.1909 01016
Aulemeyer An. Margarethe Elisabeth 00707
Aust Betina 00785
Aust Fritz 00786
Austmann Anne Els. 00984
Bachand ... 02135
Bantze Heinrich 01017
Banze Christine 00787
Banze Cornelia 00788
Banze Heinz Wilhelm 00006
Banze Karl 00789
Banze Wilhelm Hermann Heinrich 30.07.1971 00007
Banze Wilma 00790
Banze od. Müller Heinrich Wilhelm 02664
Banzen oder Banze oder Bantze Maria Elisabeth 01018
Barnes Brit Lee 01019
Barnes Holly Jean 01020
Barnes Jacob Benjamin 01021
Barnes Searove Lee 02201
Barrett Edward 00562
Bartling Maria Margaretha 01022
Bathe Ilsche 31.01.1708 01023
Battle Andrew Kraak 01024
Battle Blake Adam 01025
Battle Claire Elizabeth 01026
Battle Edwin Charles Jr. 01027
Battle Elizabeth Heck 01028
Battle Erich Adams 01029
Battle Hannah Louise 01030
Battle Henry Kraak 01032
Battle Henry Kraak 01031
Battle Jordan Erich 01033
Battle Lindsey Marie 01034
Battle Nicole Marie 01035
Battle Paul Reid 01036
Baumann Anna Margareta Louise od. Anna Marie Louise 12.05.1858 00008
Baumann Christoph 00009
Baumhofer Johan Dietrich 01039
Baumhofer Katharina Margarete 2.10.1808 01040
Baumhöfer Anne Louise 01038
Baumhöfer Franzisca Charlotte 00010
Baumhöfer Friedrich Wilhelm 25.6.1858 00985
Baumhöfer Margarethe Wilhelmine Sep 08 00012
Baumhöfer Philipp Wilhelm 00011
Baumhöfer (geb. Habighorst) Johann Philipp 01037
Baumhöfer oder Page Heinrich Wilhelm 00986
Baumhöfer oder Page Marie Elise 03.09.1940 00987
Beatty Margret 01041
Beauchamp Ann 00563
Becker oder Bäcker Anna Maria Catharina 02501
Beckmann Margret Elsabein 1780 01042
Beeding Bertha 02098
Beeding Georgie 24.11.1971 01043
Beeding John Thomas 9.8.1880 01044
Behrens Catherine Marie 01045
Beierman Christina Ernestine 23.11.1863 00564
Beins Anna 01046
Beintmann ? 17.03.1869 00013
Beintmann Abeke 30.01.1756 00014
Beintmann Anna Ilsabein 05.10.1756 00016
Beintmann Anna Ilsabein 01.11.1737 00015
Beintmann Anna Margaretha 29.04.1768 00017
Beintmann Anna Margarethe Ilsabein 19.02.1797 00018
Beintmann Anna Maria 00019
Beintmann Caspar Heinrich 00020
Beintmann Cathrine Wilhelmine 13.02.1817 00021
Beintmann Heinrich Christoph 00022
Beintmann Heinrich Wilhelm 00023
Beintmann Hermann Heinrich 00024
Beintmann Johann 20.07.1693 00025
Beintmann Johann 24.04.1768 00026
Beintmann Johann Heinrich 00027
Beintmann Johann Hermann 00028
Beintmann Katharine Wilhelmine 00029
Beintmann Louise Henriette Feb./März 1923 00030
Beintmann Margaretha Ilsabein 02.05.1843 00031
Beintmann Margarethe 00032
Bell Leo Thomas 04.07.1922 01047
Bennett Lebt 00981
Bentlage Marie Elisabeth 00033
Berckmann Anna Catharine 02502
Bernard Bette 02202
Bernath Raina 01048
Betmann Job Hermann 01049
Betmann Johann Meinhard 1796 01050
Betmann Marie Agnese 01051
Bettmann Anna event. Ancke 02503
Biele Henriette Luise 01052
Biermann Anna Catharina 01053
Bijan Carlotta a0015
Bijan Markus a0021
Bijan Paco a0016
Bille Friedrich Wilhelm 01054
Bille Heinrich W. 02413
Bille Hermann Henrich 01055
Bille Joh. Conrad 01056
Birckmann oder Brinkmann Diet. Phil. 00034
Birkenhaake Margaretha Anna 61.755 01057
Birkmann Maria Elisabeth 00035
Blach Al 01058
Blach Alan 01059
Blach Karla 01060
Blach Laura 01061
Blach Patrick 01062
Blach Robert 01063
Black Cole C. 02203
Black Michelle Louise 01064
Black Ronald Mark 01065
Blotenberg Anne Elsebein 00036
Bockstruck Maria 00037
Boden Margret 00565
Boden William J. 00555
Boeckelmann Alma 11.12.1935 01066
Boeckelmann Charles F. 02204
Boeckelmann Eleonora 1974 02326
Boeckelmann Eugene 02327
Boeckelmann Ferdinand 02328
Boeckelmann Jessie 1965 02329
Boeckelmann Lillian 1994 02330
Boeckelmann Robin 02331
Boehm ? 02411
Boerss Anna Maria 00038
Bohle ? 18.01.1852 01067
Bohle Caroline Wilhelmine Louise 01068
Bohle Catherine Caroline 25.02.1845 01069
Bohle Christian Friedh. oder Christoph Friedh. 01070
Bohle Christine Wilhelmine Charlotte 17.5.1877 01071
Bohle Friederike Dorothea 01072
Bohle Friedr. Heinrich 01073
Bohle Friedrich Wilhelm 01074
Bohle Friedrich Wilhelm 01075
Bohle Heinrich August 02385
Bohle Johanne Frederike Henriette 01076
Bohle Johanne Friederike Louise 01077
Bohle Johanne Wilhelmine 01078
Bohle Justus Wilhelm 20.09.1907 01079
Bohle Marie Charlotte 01080
Bohle Marie Henriette 01081
Bohrmann Lebt 00039
Bojovic Jug a0018
Bojovic Maximilian a0019
Bojovic Radomir a0020
Bolte(n) Anna Cath. 00040
Borgenheimer Lebt 00042
Borgenheimer Lebt 00041
Boschulte Anna Marie 00043
Bottenmüller Margarethe Elisabeth 00693
Bouldin Laura Lucretia 02205
Bowers ... 00794
Bowers ... 00793
Bowers ... 00792
Bowers ... 00791
Bowers Barbara Ann (Barb) 00795
Bowers Brandi Nicole 00796
Bowers Brandon 00798
Bowers Brandon 00797
Bowers Chase Reed 00799
Bowers Christina Marie (Christy) 00800
Bowers Daniel Jerome (Dan) 00801
Bowers Eveland Pearl vor 1968 00802
Bowers Frank C. 04.05.1947 00803
Bowers Gail F. 00804
Bowers Glen Francis 00805
Bowers Glenn Francis 30.03.1980 00044
Bowers Jerome Francis 20.11.1997 00045
Bowers Jessica 00806
Bowers Karen J. 00807
Bowers Lynn Anthony 00808
Bowers Marlene A 00046
Bowers Melanie 00809
Bowers Michael 00810
Bowers Michelle Lee 00811
Bowers Pamela Sue 00812
Bowers Robert Paul 00814
Bowers Robert Paul 23.05.2008 00813
Bowers Roland Paul (Ron) 00815
Bowers Tammy L. 00816
Bowers Troy Francis 00817
Brachmann Adolph 00047
Brachmann Anna Maria 00911
Brachmann Christian Friedrich 4.3.1847 00048
Brachmann Christine Wilhelmine 00049
Brachmann Heinrich Wilhelm 18.04.1843 00050
Brachmann Johann Heinrich 00051
Brachmann Margareta 00912
Brachmann Maria Elisabeth 00052
Brachmann Wilhelmine Luise 00612
Brayton Lebt 01082
Breckenkamp Friedrich August 29.12.1870 00662
Breckenkamp Johann Henrich 00663
Breckenkamp Katharine Wilhelmine 00664
Bredenbeck Catharina Margareta 00053
Bressler Birginia Kay (Ginny) 00818
Breyding Friedrich Ernst 02642
Breyding Johanne Henriette Wilhelmine Sophie 18.2.1895/96 02626
Brickenkamp Heinrich Wilhelm Louis 01083
Brickenkamp Hermann Heinrich 01084
Brickenkamp Johann Friedrich 01085
Brickenkamp Katharine Wilhelmine 6.12.1860 01086
Brickenkamp Marie Elisabeth 8.5.1856 01087
Brinckmann Anna Christina 01088
Brinckmann Anna Christine Elisabetha 13.09.1855 00054
Brinckmann Anna Dorothea Sophie 00921
Brinckmann Anne Elsabein 01089
Brinckmann Carl Heinrich 00951
Brinckmann Catharine Wilhelmine 00922
Brinckmann Christine Friederike Wilhelmine 00722
Brinckmann Friederike Elis. 00939
Brinckmann Friedrich August 1.3.1830 00721
Brinckmann Heinrich Wilhelm 3.3.1852 00723
Brinckmann Johann Friedrich 22.10.1840 00056
Brinckmann Johann Friedrich 18.4.1849 00055
Brinckmann Johann Friedrich 15.5.1828 00615
Brinckmann Johann Heinrich 00923
Brinckmann Johann Henrich 01090
Brinckmann Johann Henrich 04.06.1838 00057
Brinckmann Johanne Friederica 00924
Brinckmann Margarethe Elisabeth 00925
Brinkman 02118
Brinkman August C. 1951 02085
Brinkmann Anna Sophia 00940
Brinkmann Anne Marie Elisabeth 01091
Brinkmann Catharina Ilsabein 01092
Brinkmann Catharina Margaretha 02386
Brinkmann Catharine Elisabeth 00944
Brinkmann Henrietta Dorothea 00943
Brinkmann Jobst Henrich 01093
Brinkmann Johann Heinrich 25.6.1820 00941
Brinkmann Johann Henr. 00058
Brinkmann Marie Elsabein oder Maria Ilsabein 00059
Brockmeier Catharine Wilhelmine 00946
Brooks Ralph 00060
Brown Gail Mayfield 00566
Bruggenkoch Christine Friederike 01094
Brune Johann Heinrich 1772 01095
Brune Margarete Ilsabein 01096
Brunen Cath. Elisab. 00360
Bruning Anna Ilsabein 02665
Bruning Gert 02666
Bruning Hedwig 01097
Brügge Wilhelmine 30.08.1963 00061
Buell Christine Elaine 02122
Buerstaett Johann Henrich 01098
Buerstaett Johann Matthias 02387
Buhmer ... a0142
Buhmer ? a0143
Buhmer ? a0144
Bull Mary 02370
Burgoyne Florence 01099
Burkenstock Jeanette Marie 01100
Burkenstock Lloyd George 02206
Bushman Robert 00567
Bussmann Anna Maria Elisabeth 01104
Bussmann Anna Maria Elsbeth 01105
Bussmann Caspar Hinrich 01119
Bussmann Catharina Elsabein 01101
Bussmann Catharine Wilhelmine 01106
Bussmann Charlotte Friederike 01107
Bussmann Dierk Henrich 01102
Bussmann Franziske Henriette 01108
Bussmann Friedrich August 01109
Bussmann Friedrich Wilhelm 121.840 01110
Bussmann Gerhard Henrich 01111
Bussmann Heinrich Wilhelm 01112
Bussmann Henrich Matthias 01114
Bussmann Henrich Matthias 01113
Bussmann Johann Henrich 01115
Bussmann Johann Henrich 01103
Bussmann Johann Henrich 01116
Bussmann Johann Henrich Phillip 1.2.1838 01117
Bussmann Marie Agnese Frederike 01118
Butler Delcietta 13.07.1938 00062
Byrd Edwin Henry Jr. 02207
Byrd Erdwin Henry 01120
Byrd Erdwin Henry III 01121
Byrd Samuel Peerce 01122
Böggemeier Franz Henrich 02358
Callahan David a0148
Callahan Jacob a0149
Callison Lebt 00982
Callison Lebt 00983
Camp Lebt 01123
Campbell Danielle 01124
Campbell James S 00063
Campbell Stephen 00547
Cappello Lori 01125
Cappello Vic 01126
Cardinal Gretchen Ann 01127
Cardinal Jeanne Marie 01128
Cardinal Joseph Arnold 26.02.1961 01129
Cardinal Lebt 01134
Cardinal Lebt 01133
Cardinal Lebt 01130
Cardinal Lebt (Paul *1952 od. David *1956) 01131
Cardinal Lebt (Paul *1952 od. David *1956) 01135
Cardinal Marie 01132
Cardinal Mary Margret 23.02.2001 01136
Cardinal Simeon 01137
Cardinal William Joseph D. 21.05.1991 01138
Carlson Cayce Cayleen 00819
Carlson Jerome Richard 00820
Carlson Lebt 00064
Carlson Lebt 00065
Carlson Lebt 00067
Carlson Lebt 00066
Caulfield Carson Cummings 01139
Caulfield Kyle Lance 01140
Chace ? 00068
Chace Jeffrey 00069
Chalenburg Lebt 00979
Chojnacki Jay Michael 02061
Claus Benjamin Peter 01141
Claus Catharine Ilsabein "02667"
Claus Matthew Conrey 01142
Claus Peter James 01143
Claus Sarah Victoria 01144
Claus Theodore 02208
Claus Wendy Robert 01145
Cleveland ? 02419
Cobb Blaine Alan D. 02136
Cobb Lee 02062
Cobb Lee Ann 02137
Coesfeld Friedrich Ludwig 01146
Colburn Harold 02123
Colburn Harold Earl 02124
Colburn Jeffe 02138
Colburn Paul 02139
Connell James Todd 01147
Connell Kari Ann 01148
Connell Todd William 01149
Conroy Helen 02209
Consiglieri Joseph 01150
Consiglieri Mae Catherine 28.07.1984 01151
Cooke Ruth 01152
Cooper Jeff 00070
Cooper Lebt 00073
Cooper Lebt 00071
Cooper Lebt 00072
Cottington ... 02067
Cotton Jean Arlene 02235
Cotton Kenneth 00074
Cotton Lebt 00076
Cotton Lebt 00075
Crees Mar. Els. 00077
Cres Mar. Els. 00079
Cres genandt Giese Joh. Casp. 00078
Crittenden Virginia 02210
Crooz Margarethe Agnese 00683
Cross Maxine 00568
Crouch Stephanie 01153
Cummings Allison Lilley 01154
Cummings Courtney Ruth 01155
Cummings Emily Noel 01156
Cummings Kenneth Ilsa 01157
Cummings Kenneth Kurt 01158
Cummings Otto 02211
Cunningham Anne 01159
Cunningham James Lee 02212
Curtis ... 02140
Curtis Lebt 01160
Curtis Lucy 01161
D'Allesandro Elizabeth D. 20.08.2009 02141
Daily Mildred Worthington 02213
Danckber Catharina Ilsabein Stammbaum dangberg-11
Danckber Catharina Margaretha Stammbaum dangberg-44-danckber
Dangber Johann Wilhelm Stammbaum dangberg-40-dangber
Dangebert Marie Amalie Stammbaum dangberg-1870-aktuell
Dankbar Anna Catharina Stammbaum dangberg-42-dankbar
Danmann Johanne Franziske 02670
Davis Linda Faye 01249
Davis Nora Pauline 02214
De Gruy Constance 02215
Delbrügge ... 00952
Delbrügge Anna Margerethe Elisabeth 00694
Delbrügge Catharine Elisabeth 00926
Delbrügge Johann Heinrich 00695
Dellbrügge Sybilla 01250
Deppermann Anna Marie Wilhelmine 23.10.1862 02302
Deppermann Caspar Heinrich 02303
Deppermann Heinrich August 15.9.1864 02304
Deppermann Heinrich Wilhelm 02305
Deppermann Heinrich Wilhelm 9.10.1864 02306
Deppermann Hermann Heinrich 02307
Deppermann Hermann Heinrich 02308
Deppermann Johann Friedrich Wilhelm 02309
Deppermann Katharine Friedericke Marie 21.3.1867 02310
Detert Anna Maria Christine 00164
Detro John C. 02369
Dieckhake Franz Heinrich "02671"
Dietz Carol Lee 00825
Dill Jane 01251
Dillon Robert Edward 02147
Dingbergh Jost Stammbaum dangberg-1640-1760
Disselkamp Anna Margaretha 01252
Doane Paul John od. Paul E. 02105
Doane Verna 02148
Dockweiler ? 1808 02362
Dockweiler Caspar Henrich 02361
Dockweiler Catharine Marie 10.12.1863 01253
Dockweiler Heinrich Hermann 02272
Dockweiler Johann Heinrich 02363
Dockweiler Johann Hermann 02388
Doty Aurinda Sophronia 01254
Douglas Manta Jane 19.10.1938 01255
Dowling Lisa Marie 00826
Doyle Alfred Lloyd a0093
Doyle Opal R. 29.11.2002 a0071
Doyle Oscar Raymond 08.03.1941 a0090
Doyle Ruth a0092
Drager Anne 00569
Drees-Rüsse Anna Maria Christine 00165
Drees-Rüsse Anna Maria Christine 00167
Drees-Rüsse Anna Maria Christine 00166
Drees-Rüsse Anne Margarethe Elisabeth 00168
Drees-Rüsse Christine Elisabeth 00169
Drees-Rüsse Christoph 00170
Drees-Rüsse Conrad Heinrich 00171
Drees-Rüsse Conrad Henrich 00172
Drees-Rüsse Hanna Louise 00173
Drees-Rüsse Henrich Christoph 00174
Drees-Rüsse Henrich Christoph 08.06.1867 00175
Drees-Rüsse Johann Henrich 11.06.1830 00176
Drees-Rüsse Johann Hermann 00177
Dreeskornfeld Henrich Jakop 01256
Dreskornfeld Johann Henrich 01258
Dreskornfeld oder Kornfeld Johann Friedrich Jakob 01257
Drewel Cathaine Agnese 00684
Dreyer Catherine 01259
Dubois Brittany Dangberg 02108
Dubois Tyler Dangberg 02109
Dubois Yron C 01011
Dubourg Adolph Joseph 02216
Dubourg Adolph Joseph Pete Jr. 01260
Dunaway Helen 02217
Düpree Mia Rebecca a0038
Düpree Philipp Timon a0039
Düpree Tabea Sophie a0040
Düpree Wolfgang a0022
Ebbecke Johann Conrad 02389
Ebbecke Johann Henrich 01261
Eberle Lebt 00178
Ebeting Henriette Philippine Amalie 02672
Ebken Johann Henrich 01262
Edgerton Jedediah 27.9.1846 01263
Edgerton Joseph 2.9.1762 01264
Edgerton Martha 20.12.1850 01265
Edgerton Richard März 1692 01266
Edgerton Richard 29.6.1729 01267
Edgerton Rowland 02068
Edgerton Simeon 27.8.1809 01268
Eickmeier Casper Heinrich 00179
Eickmeier Johann Heinrich 00180
Eisenlohr Ernst 1958 02643
Elkins John Gordon 02218
Elkins William Elwood 02219
Ellerbrake Heinrich Wilhelm 02119
Ellerbrake Lois Bernice 02220
Ellersbrake Anne Marie Luise 31.1.1894 01270
Ellersbrake Joh. Hermann 01271
Ellersbrake (ww) Heinrich Hermann 01269
Ellis Darwin Kingsley 16.01.2010 01272
Ellis Darwin Vincent 02149
Ellis Fred 01273
Ellis Gladys Alma 01274
Ellis John 30.01.1975 01275
Ellis John R. 02079
Ellis Susan Elizabeth 02150
Elson Valerie Prince a0078
Epcke Johann Henrich 01276
Epke Anna Maria 01277
Epke Gerd Hermann 01278
Etchebarren Jeanne Marie 02069
Etchegoen Katie 01279
Fahrenbrink Cathrina Elsbeth oder Anna Catharina 00988
Fairchild Mahlon A. 02095
Fairchild Margret 01280
Farthmann Andrea 01281
Farthmann Catharine Wilhelmine 5.3.1844 01282
Farthmann Friederike Wilhelmine Martarete 01283
Farthmann Friedrich August 01284
Farthmann Friedrich Eduard 01285
Farthmann Friedrich Wilhelm 01286
Farthmann Gerhard 01287
Farthmann Gerhard Henrich 01288
Farthmann Günter 27.03.2000 01289
Farthmann Hans-Werner 01290
Farthmann Henrich Wilhelm 01291
Farthmann Mar. Elisab. 01292
Farthmann Matthias 01293
Farthmann Phillip Henrich 01294
Farthmann Reinhold 01295
Farthmann Wilhelm 17.12.1976 01296
Fartman Anna Catharina 01297
Fartman Catharina Elsabein 01298
Fartman Gerd Hinrich 01299
Fartmann Caspar Henrich 01300
Fartmann Johann Hinrich 01301
Fate Francis Leo Jul 56 02221
Favors Rachel Rae 00827
Fawns Rebecca 02222
Fawns Walter Woodrow 02223
Fawns William Paul 01625
Fehr Freddy 1988 02644
Fenwick Monica 01302
Ferris Albert Roland 28.11.1887 02100
Ferris Benjamin Hyde 13.12.1929 02102
Ferris Edmond Ray 20.3.1889 01305
Ferris Emma California 05.12.1929 01303
Ferris Frederic Hyde 25.9.1865 02101
Ferris George Washington 20.04.1895 01307
Ferris George Washington Gale 22.11.1896 01308
Ferris Hariett Clementina 23.2.1849 01304
Ferris Mame um 1959 01309
Ferris Margret Gale 09.03.1946 01310
Ferris Martha Elizabeth 01306
Ferris Sylvanus Western 30.9.1887 01311
Feyer oder Feier Hanne Margarethe 18.3.1843 01312
Finkhaus Diana Lynn 00828
Fischer Anna Christina 01313
Fischer Anna Margaretha Catharina Elsabein 01314
Fischer Barbara 02224
Fischer Jürgen 01315
Fisher Frances 02225
Fisher Irene Ruth 00570
Fleimann Katharina Maria 00709
Fletcher Emily 02226
Flottmann Johann Philipp 02274
Flottmann Margaretha Elisabeth 02273
Flottmann Marie Franzisca 02340
Flottmann oder Dockweiler Heinrich Friedrich 02339
Floyd Deane Elizabeth a0150
Foistabend Marie Elsabein Anne 01316
Folkman Nancy 02284
Fortmann Kate Lene Martha Marie Luise 01317
Fosthoefer Friedrich 01319
Fosthoefer oder Vashöver Anna Maria Agnesa 01318
Frazier Donald Newton 04.05.1979 00182
Frazier Lebt 00183
Frazier Lebt 00184
Frazier Ned Edward 1931 00185
Frey Angela Leigh (Angi) 00829
Frick June Shirley 02294
Frieden Carolyn Gail 00571
Frieden Cecil 00572
Frieden Mark Cecil 00573
Fritz Lebt 00187
Fritz Lebt 00186
Fritz Lebt 00188
Fritzpatrick Kenneth Leroy 00189
Fronemann Johanne Friederike Henriette 00737
Fröhliche Anna Elsabein Stammbaum dangberg-40-dangber
Fuchtemann Charlotte Karoline "02673"
Fullinger Maria Elisabeth Louise 02674
Fust Marie Cathar 00916
Führer Johanne Wilhelmine 00989
Garnett Belle 02151
Garside Golden 07.04.1954 02322
Garside Jennie 02321
Garside Moses Frank 23.01.1944 02114
Garside Olive E. oder Olive G. 02115
Garside Oliver 02325
Garside Susie 02323
Garside Thelma 02324
Garside Zella 02311
Gathje Donna a0115
Gathje Doug a0116
Gathje Joyce a0117
Gathje Lenoard Jun 05 a0118
Gathje Leonard Jr. a0119
Gehring ? 12.2.1837 02341
Gehring Catharine Marie Elise 02342
Gehring Friedrich August 02343
Gehring Friedrich Wilhelm 23.3.1864 02344
Gehring Heinrich Wilhelm 02345
Gehring Hermann Heinrich 16.8.1841 02346
Gehring Johann Wilhelm 02347
Gehring Maria Catharina Wilhelmine 02348
Gehring Wilhelm Heinrich 27.2.1855 02350
Gehring Wilhelm Heinrich 02356
Gele Catherine 02227
Geraghty Martin 01320
Gercke Ernestine 02645
Gerling Mathilde Charl. 00190
Gerth Dieter 00002
Gerth Laurenz Maximilian 00001a
Gerth Pauline Marie 00001
Gilbert Ada Blanche 31.12.1965 01321
Gilmore Jane 20.08.1893 01322
Gilmore John 01323
Gilmore Robert 14.06.1828 01324
Glab Marjorie Jean 00193
Gladney Frank Hayes 01325
Gladney Sara Pierson 01326
Gladney Thomas Yarbrough 02228
Gladney Victoria Hayes 01327
Glide Steve 01328
Glide Thorton Snider ca. 1995 01329
Glowacki 26.05.1957 01330
Godt (Christen Lassen?) 01337
Godt Anna Margarethe 1764 01338
Godt Friedrich Wilhelm 11.9.1857 01339
Godt Gerhard Heinrich 9.4.1831 01340
Godt Hans (Christensen?) 01341
Godt Hans Lassen 01342
Godt Hans Thomsen 3.7.1729 01343
Godt Heinrich 01344
Godt Johan Conrad 01345
Godt Johan Herman 01346
Godt Johan Wilhelm 1707 01347
Godt Johann 01348
Godt Johann Conrad 01349
Godt Lars (Torkel?) Hansen 1602 01350
Godt Margarette 01351
Godt Marie Agnese 02351
Godt Marie Catherine 02.03.1908 01352
Godt Marie Elsabe. 01353
Godt Thomas Christensen 1658 01354
Godt (Brune) Casper Heinrich 1805 01331
Godt (Brune) Johan Conrad 01332
Godt (Brune) Johan Herman 01333
Godt (Brune) Johan Peter 01334
Godt (Brune) Margaretha 01335
Godt (Brune) Maria Elsabein 01336
Goedeke Jobst Henrich 02554
Gohsling Catharin Luise "02675"
Gohsling Catherine Charlotte "02676"
Gohsling Catherine Wilhemine 7.6.1891 "02677"
Gohsling Friedrich Wilhelm 13.12.1841 "02678"
Gohsling Heinrich Matthias 30.5.1832 02679
Gohsling Henrich August 31.10.1828 "02680"
Gohsling Margarethe Wilhelmine 15.9.1815 "02681"
Goldbecker Christa a0023
Good Constance a0112
Good Harold L. a0113
Good Harold Ray a0114
Goodman Hanna 02390
Goodman Steve 02292
Goodwin Thomas a0151
Gosling Heinrich Christoph 8.9.1843 "02682"
Gosling Maria 30.10.1844 "02683"
Gossling Anna Elsabein "02684"
Gossling Annegret 01355
Gossling Bernd 01356
Gossling Catharin Maria 02685
Gossling Christian 7.2.1730 02686
Gossling Else 01357
Gossling Heinrich August 05.04.1970 01358
Gossling Ingeborg 01359
Gossling Joh. Matthias "02687"
Gossling Johann Christian 4.4.1759 "02688"
Gossling Johann Henrich 18.5.1763 "02689"
Gossling Johann Hermann April 1799 02690
Gossling Klara Katharina 01360
Gossling Lotte 01361
Gossling Marcel 01362
Gossling Matthias 16.3.1697 02691
Gossling Reinhard 31.03.1989 01363
Gossling Werner 1993 01364
Graefen Anna Margarethe Elsabein 00696
Graupe Lothar Wolfgang 01365
Gray George D 1975 00195
Gray Lebt 00196
Green Rebecca Mary 00574
Greenfield George H. 16.05.1927 01366
Grey Bridget 02070
Grothaus Diedrich Wilhelm 01367
Grothaus Heinrich Mathias 01368
Grothaus Heinrich Matthias 01369
Grothaus Marie Catharine 19.12.1829 01370
Grothaus Marie Louise 01371
Grottendiek Elke 01372
Grottendiek Friedel 01373
Grottendiek Karl 01374
Grottendiek Ralf 01375
Groves Edward Pliney 25.03.1925 00197
Groves Mabel Rhoda Dez 85 00198
Groves Peter Jr. 31.07.1840 00199
Groves Pliney 08.12.1871 oder 07.12.1871 00200
Gruber Friedrich Wilhelm Paul 01376
Guy Charles 01378
Guy Melissa 01379
Günner Anna Catharina 01377
Gösling Anna Christine 5.6.1807 00194
Gössling Ernst August 00830
Gössling Jan-Hendrik 00831
Gössling Manuela-Silvia 00832
Habekost oder Habichhorst Cath. Mar. Elis. 00201
Haberkamp Friedrich Wilhelm August "02692"
Haberkamp Marie Elisabeth 02275
Habermann Günter a0165
Habighorst Carsten 00833
Habighorst Caspar Henrich 01380
Habighorst Caspar Henrich 01381
Habighorst Catharina Elsabein 20.4.1899 00665
Habighorst Cattharine Maria 01382
Habighorst Diedrich Henrich 01383
Habighorst Friedrich Wilhelm Heinrich 00202
Habighorst Fritz 19.07.2010 00203
Habighorst Helga 01384
Habighorst Henrich Matthias 01385
Habighorst Henrich Phillip 01387
Habighorst Henrich Phillip 01386
Habighorst Joh. Casp. 01388
Habighorst Johan Henrich 01389
Habighorst Johann Friedrich 00666
Habighorst Johann Henrich 01390
Habighorst Jürgen Henrich 30.3.1819 01391
Habighorst Mar. Elis. 01392
Habighorst Marie Ilsabein 6.6.1853 01393
Hagan Virginia Rebecca 26.07.1903 01394
Hagar Irene 01.05.1974 01395
Hagar James 01396
Hagar James B. vor 1850 01397
Hagar James Fenton 19.08.1950 01398
Hagar James Thomas 17.5.1856 01399
Hagar John H. 17.12.1883 01400
Hagar Lebt 01404
Hagar Lebt 01402
Hagar Lebt 01401
Hagar Lebt 01403
Hagar Martha Jane 21.7.1872 01405
Hagar Ralph Elisha 28.07.1975 01406
Hagar Raymond Ralph 03.07.1952 01407
Hagar Robert M. vor 1850 01408
Hagar Roy Thomas 23.12.1915 01409
Hagar Sarah Ann 21.09.1931 01410
Hagar Thomas Elisha 06.01.1903 01411
Hagar William Gore 6.9.1875 01412
Hagedorn Margareta 23.7.1694 02693
Hagen oder Hagemeyer Margarete 01413
Hall Bryan David 01414
Hall Earl Woodrow 02071
Hall Lebt 01415
Hamlin Edward Patrick 02332
Hannefahrt Heinrich Matthias 01416
Hannefahrt Johan 01417
Hannefahrt Johan Herman 01418
Hannefahrt Johann Heinrich 01419
Hannefahrt Johann Lucas 01420
Hannefahrt Margarete Elisabeth 01421
Hannefahrt Maria Elisabeth 01422
Hannefahrt Maria Ilsabein 01423
Hansen Nancy 02287
Hartke Margarete Elisabeth 02360
Haseken Katharina Margarete 01424
Hasheder Maria Ilsabein Stammbaum dangberg-11
Haskin Shannon Joy a0086
Haskin Ted Alvin a0085
Haskin Travis Douglas a0087
Haskins Elizabeth 01425
Hayes Ellen Elaine 02229
Heaton ? 02410
Heck Berta 14.05.1955 01426
Heck Emanuel 02230
Hedrick Kimberly 00575
Hedrick Stephanie 00576
Hedrick William 00577
Heintze Louise 01427
Heise Rudolf Arnold 00204
Heise Wilhelm Emil 00990
Heitmann Joh. Heinr. 00917
Heitmann Jörg 00834
Helling Anna Maria Ilsabein 02.03.1808 00205
Helling E. 01428
Helling Johann Heinrich 11.777 00206
Helling Mamie Okt 43 00578
Helman Anna Margreta 04.03.1701 01429
Helweg Wilhelmine 00207
Henckelmann Evert oder Currt 02556
Henke Marianne 01430
Henkelman Anna Margaretha 01431
Henkelman Catharina Margaretha 01432
Henkelman Johann Hermann 01433
Henkelmann Johann Christoffer 01434
Henry Reva 02231
Hentig, von ... 02647
Hentig, von ... 02648
Hentig, von ... 02646
Hentig, von Eduard Gottfr. 1872 02649
Hentig, von Hans 06.07.1974 02650
Hentig, von Hartmut 02651
Hentig, von Ilse 02652
Hentig, von Joh. Philipp 02653
Hentig, von Philipp Hermann Otto 24.01.1934 02654
Hentig, von Werner-Otto 08.08.1984 02655
Hentrich Johann Georg 02301
Hercheid oder Hersch Martha 16.08.1975 00208
Herkströter Anne Marie Wilhelmine 04.06.1939 00209
Herkströter Friedrich August 00211
Herkströter Friedrich August 00210
Herkströter Friedrich Wilhelm 29.12.1868 00212
Herkströter Heinrich Wilhelm 00213
Hickey Margaret Maggie 01435
Hironymous Augusta vor 1925 01436
Hironymous Charles 31.05.1922 01437
Hironymous Frank 01438
Hironymous Gertrude 19.09.1968 01439
Hironymous Henry 10.07.1925 01440
Hironymous Henry 01441
Hironymous Jesse 02.04.1901 01442
Hironymous Minerva 29.05.1953 01443
Hironymous Wesley 04.12.1934 01444
Hiskey Lebt 00215
Hiskey Lebt 00214
Hiskey William 00216
Hodges Deborah 01445
Hoecker Wilhelm 01446
Hoelmer oder Hormer Maria Ilsabein Stammbaum dangberg-11
Hoescheit Ashley 00835
Hoescheit Billy Ray 00836
Hoescheit Hunter Reece 00837
Hoescheit Skylar 00838
Hoffman Russel 00217
Holland Sarah E. 15.8.1872 01447
Hollingsworth William James 01.12.1898 02152
Holtkamp Katharine Marie Henriette 00736
Holzhause oder Holste Christine Elis. oder Christine Ilsabein 02373
Homm Hazel Anna 00579
Honsel Casper Heinrich 00218
Honsel Friedrich Wilhelm 00219
Honsel Hermann Heinrich 00220
Honts Amy 00221
Honts Gary 00222
Hornberg Hanne Margarethe 00913
Horstmann ? 00839
Horstmann ? 00840
Horstmann Friedrich Wilhelm 01448
Horstmann Gerd 00223
Horstmann Johann Henrich Stammbaum dangberg-31
Horstmann Johann Philip Stammbaum dangberg-31
Horstmann Maria Elsabein 1809 Stammbaum dangberg-31
Horstmannshoff Maria Elsabein 00667
Hoskins Edwin 01449
Hoskins od. Hoskins Nancy Louise 01450
Hough Abiah 01451
Howard Robert Lee 02106
Hubble Cheryl Diane 01452
Hubble Paul Joseph Jr. 02232
Huber Magdalena 1943 02233
Huchtmann Johann Everd 01453
Huchtmann Margaretha Gerdruth 01454
Humpe Christine Margarete 00719
Humpe Johann Hermann oder Johann Heinrich 00720
Humphrey Betty 16.09.1989 00841
Hunter Eileen May 02289
Hupe Ernst Karl Hermann 01460
Hupe Friedrich Hermann Karl 01461
Hupe Hildegard 01462
Hupe Martin 01463
Hussmann Anna Elsabein 01464
Hussmann Anna Maria Ilsabein 01465
Hussmann Caspar Henrich 01466
Hussmann Johann Henrich 01467
Hussmann Johann Herrmann 01468
Hussmann Maria Christina 01469
Hussmann Marie Catharina Elsabein 01470
Hussmann Peter Henrich 01471
Hutton Burnetta May 00580
Hußmann (oder Husmanning oder Husemann) Anna Elisabeth 8.3.1704 02557
Hyde Jabez Perkins 01472
Hyde Martha Edgerton 23.3.1897 01473
Hülbrock Anna Elsabein 02391
Hülbrock Anna Maria 02392
Hülbrock Johann Heinrich 02393
Hülbrock Margareta Elsabein 02394
Hülbrock Maria Elsabein 02312
Hülbrock Maria Elsabein 02395
Hülbrock oder Johansmann Bertholdt Heinrich oder Bartholomäus Heinrich 15.2.1762 01455
Hüllbrock Johanne Friederike 01457
Hüllbrock oder Heilmann Johann Her. 01456
Hüllbrok Johann Hinrich 01458
Hülsbrok Maria Elsabein 01459
Hülsmann Peter Heinrich 00614
Hülsmann Peter Heinrich 00613
Ickes Maria Ilsabey 02694
Im Birken Anna Maria 00224
Im Birken Anne Catharina 00225
Im Birken Christine Margaretha 00226
Im Birken Johann Dietrich 00227
im Dieke Anna Catrina 01474
Im Ortkotten Ilsabein 02558
In den Birken Katharine Friederike 00228
in den Buesche Johann Herrmann 01475
in den Buesche Marie Elisabeth 2.1.1842 01476
in den Bueschen Anna Maria 01477
in den Bueschen Caspar Henrich 01479
in den Bueschen Caspar Henrich 01478
in den Bueschen Catharina Elsabein 01480
in den Bueschen Christoph Henrich 01481
in den Bueschen Johann Henrich 01482
in den Bueschen Johann Herrmann 01483
in den Bueschen Margaretha Elisabeth 01484
in den Bueschen Maria Elsabein 01485
Indenbirken Catharine Luise Auguste 02120
Indenbirken Dietrich 01487
Indenbirken Hermann Heinrich 00229
Indenbirken Joh. Died. 01488
Indenbirken (Im Birken) Friedrich Wilhelm 01486
Indenbirken (Im Birken) Friedrich Wilhelm August 28.2.1843 02424
Indenbirken (Im Birken) Ludwig Wilhelm 02416
Indiano Adele 02080
Indiano Alice M 17.10.1996 01489
Indiano John 02081
Indiano Mike 02072
Ireland Grace 00230
Ives Rhoda Elizabeth 06.09.1925 00231
James Idelle Davis 02234
Janet 01490
Janke Adolph Bernhardt 28.05.1970 00235
Janke Alfred 22.12.1991 00236
Janke Arnold August Edward 30.03.1986 00237
Janke Barney 1925 a0099
Janke Bertha Amanda Friedrike 27.09.1977 00238
Janke Callie 00239
Janke Dennis Edward 02.06.1997 00240
Janke Edward 00241
Janke Erdwin E. 31.03.1939 00242
Janke Fredrick Frank 23.01.2003 00243
Janke Gilbert a0107
Janke Irma Bertha 20.03.2001 00244
Janke Kirby a0100
Janke Lebt 00262
Janke Lebt 00258
Janke Lebt 00259
Janke Lebt 00261
Janke Lebt 00252
Janke Lebt 00256
Janke Lebt 00260
Janke Lebt 00253
Janke Lebt 00255
Janke Lebt 00251
Janke Lebt 00246
Janke Lebt 00257
Janke Lebt 00254
Janke Lebt 00249
Janke Lebt 00248
Janke Lebt 00245
Janke Lebt 00250
Janke Lebt 00247
Janke Linda Bertha 27.02.2004 00263
Janke Martha 18.02.1969 00264
Janke Norma 20.03.2005 00265
Janke Otto Carl 1943 a0097
Janke Viola a0098
Janke Werner 00266
Janke William 18.02.1975 00267
Janke Wilma Frieda 18.10.2003 00268
Jennings Lebt 00270
Jennings Lebt 00271
Jennings Lebt 00269
Jennings Lebt 00272
Jennison Arlie 1947 01491
Jennison John Wesley 02153
Jensen Marcia Gail 01492
Johanning Marie Elsabein 02396
Johanningsmann Anna Elsabein 01493
Johnson Eric 02154
Johnson Josh John 02155
Johnson Lebt 00273
Johnson Lebt 00274
Johnson Lebt 00277
Johnson Lebt 00276
Johnson Lebt 00275
Johnson Michael David 02156
Johnson Sage Lorraine 02157
Jones Arlie Frances oder Helie F. 01494
Jones Daniel 01495
Jones David Isaac 15.9.1896 01496
Jones David Morgan 12.02.1912 01497
Jones Henry Israel 1920 01498
Jones Hiram Washington 16.06.1933 01499
Jones Jeanette 01500
Jones Lucy Mae 28.07.2003 02409
Jones Margaret 11.09.1879 01501
Jones Margret 02082
Jones Marvin M 06.11.1967 02103
Jones Raymond Dangberg 08.07.1971 01502
Jones Viola 01503
Jost Georg Philip 10.9.1792 Stammbaum dangberg-30
Jost Johann Christian Stammbaum dangberg-30
Jost Johanna Margaretha Stammbaum dangberg-30
Jost Maria Elsabein Stammbaum dangberg-30
Jäger Erna 00232
Jäger Ervin 16.05.1993 00233
Jäger Herbert 15.07.2003 a0007
Jäger Herman 31.07.2000 00234
Kahmann Catrina Agneta 22.12.1741 01504
Kahmann Franz Heinrich 25.07.1728 01505
Kahmann Johann 28.10.1671 01507
Kahmann Johann 29.03.1681 01506
Kahmann Marie Katharine 00278
Kahmann Tönies 01508
Kahrmann Jost 02560
Kamp An. Marg. 01509
Kampmann Maria Ilsabein 26.02.1832 00279
Kant Dancia a0140
Kant Ella 14.09.1989 00280
Kant Gary a0130
Kant Jaxson a0134
Kant Jaycee a0136
Kant Kayla a0141
Kant Mace a0137
Kant Max a0132
Kant Myles a0135
Kant Otto a0129
Kant Trista a0139
Kapp Donald 02158
Karänke Gottlob 02561
Karänke Henriette Wilhelmine 30.9.1848 02562
Kather oder Köhler Amalie ca. 1890 01510
Kaup Catharina Margaretha 01511
Kaup Catherine Wilhelmine 01512
Kaup Jobst Henr. 00281
Kaup Jobst Henrich 02397
Kaup Margaretha Elisabeth 02398
Kaup Margaretha Elisabetha od. Anna Mar. Elis. 14.02.1816 00282
Keller Alyson 01513
Kemner Maria Elisabeth 01514
Kemper Ursula a0037
Kerkhoff Anna Cathrine 01515
Kersling Heinrich Conrad 00928
Kersling Johann Heinrich 00927
Ketchum Nellie Frances 23.10.1937 02371
Kettler Bodo Christian 5.9.1808 02563
Kettler Katharine Henriette 13.7.1833 02564
Ketzer Henrietta Tillman 02372
Keville Lebt 01517
Keville Lebt 01518
Keville Lebt 01516
Kidman ... 02083
Kienker Heinz Heinr. Christ. 00283
Kienker Luise Sophie 00284
Kiester Lebt 00285
Kindermann Hermann Heinrich 00286
Kindermann Karl August 00287
Kindermann Katherine Marie 00288
Kindermann Marie A. 00289
Kindermann Wilhelmine Johanne 00290
King Clinton 02159
King Kim 01519
King Marcus Ray 02163
King Marilyn Marie 02161
King Matthew Alexander 02162
King Mercedes Marie 02163
King Thomas 01520
Kisker Martha 01521
Kittridge Henries 02060
Klack Alma Marie Lina 00748
Klack Friedrich 19.07.1941 00749
Klack Friedrich Hermann 04.12.1953 00744
Klack Friedrich Ludwig Karl 20.07.1939 00747
Klack Hermann 00745
Klack Wilhelm Karl 00746
Kleie Johann Heinrich Stammbaum dangberg-06
Kleien Cath. Mar. Stammbaum dangberg-06
Kleine Johann Caspar 02381
Kleine Johann Henrich 01523
Kleine Johann Henrich 01522
Kleinen Anna Sophie Esther 01524
Kleinen Catharina Elisabeth 01525
Kline Wilhelmina Anna od. Minnie 11.11.1933 00291
Kline William 11.01.1912 00292
Klunen oder Kleine Anna Margaretha 01526
Klusmann Johann Wilhelm 27.11.1900 00293
Knaus ? 00294
Knehans Catth. Elis. 01527
Knoop Friedrich Wilhelm Simon 01528
Knoop Gunter Karl Hermann Ernst 01529
Knop Casp Henr. 01531
Knop Johann Wilhelm 01533
Knop oder Knaup Johann Christoph Henrich 01532
Knop oder Knaups Marie Elsabein 19.2.1795 01530
Koch Anna Sophie 8.2.1837 00918
Koch Casper Heinrich 00295
Koch Ernst 1988 01534
Koch Gerhard 01535
Koch Jeanette 02236
Koch Johan Caspar 00296
Koch Johann Hermann 00947
Koch Johann Matthias 02570
Koch Johann Philipp 00297
Koch Julie 02237
Koch Jürgen 02571
Koch Manfred 01536
Koch Maria 01537
Koch Maria Ilsabein 00298
Koch Marie Elisabeth 00929
Koch Marie Elsabein 00299
Koch Ulrich 01538
Koch oder Meyerhoff Caterina Maria 02565
Koch oder Meyerhoff Catharina Ilsabein 16.4.1687 02566
Koch oder Meyerhoff Johann 9.10.1682 02567
Koch oder Meyerhoff Johann Conrad 1.8.1689 02568
Koch oder Meyerhoff Maria Ilsabein 02569
Kohne Caspar Heinrich 1776 01540
Kohne Caspar Heinrich 01541
Kohne Caspar Heinrich 01539
Kohne Catherine Marie 01542
Kohne Heinrich Matthias 01543
Kohne Johan Conrad 01544
Kohne Maria Agnete 1800 01545
Kohne Maria Elsabein 01546
Kohne Marie Elisabeth 01547
Koltmann Hermann Friedrich 01548
Kornfeld Catharina Elisabeth 01575
Kornfeld Henrich Christoph 01576
Kornfeld oder Dreskornfeld Franziske Charlotte 01574
Kraak Anette Amanda Luise 01577
Kraak Anna Maria Wilhelmine 12.12.1876 01578
Kraak Anna Marie Katharina 14.06.1962 01579
Kraak Augusta Victoria 01580
Kraak Bettina Anni Marlene 01581
Kraak Brenda Lilley 01582
Kraak Carolyn Elizabeth 09.05.1989 01583
Kraak Dorothy Anne 01584
Kraak Eleonor Katherine 18.08.1980 01585
Kraak Elsa Lina Luise 01586
Kraak Emma Adele 01587
Kraak Fried. Wilhelm 03.03.1969 01588
Kraak Friederike Charlotte 15.10.1928 01589
Kraak Friederike Luise 12.1.1840 01590
Kraak Friedrich Wilhelm 01591
Kraak Friedrich Wilhelm I 01592
Kraak Friedrich Wilhelm II 13.12.1883 01593
Kraak Friedrich Wilhelm III 18.2.1878 01594
Kraak Hans Udo 01595
Kraak Heinrich 16.06.1955 01596
Kraak Heinrich Wilhelm 11.08.1941 01597
Kraak Heinrich Wilhelm Karl 19.12.1945 01598
Kraak Hermann Karl 29.06.1947 01599
Kraak Johanne Minne 1981 01600
Kraak Karen Emily 01601
Kraak Karl Friedrich 22.10.1916 01602
Kraak Karl Heinrich 06.04.1989 01603
Kraak Karl Hermann 7.2.1957 od. 4.6.1885 01604
Kraak Katherine Eleanor Nov 18 01605
Kraak Kathy Bertha 01606
Kraak Lillian Bertha 06.01.1974 01607
Kraak Lina Marie 13.06.1983 01608
Kraak Louise Mina 17.11.1994 01609
Kraak Luise Wilhelmine Henriette 01610
Kraak Marie Katharine 01611
Kraak Rüdiger Heinrich Fritz 01612
Kraak Ulrike 01613
Kraak Walter Karl Heinrich 01614
Kraak Wilhelmine Luise 01615
Kraak William Henry 14.01.1981 01616
Kraemer Mar. Els. 01617
Kratz Gordon 00301
Kratz Lebt 00302
Kratz Lebt 00303
Krause John 00304
Krause Lebt 00306
Krause Lebt 00305
Kriegel Heidi 01619
Krifftmeyer Maria Elsabein 01620
Krimping Caspar 02578
Krimping Caspar Herrmann 3.7.1886 02579
Krimping Elisabeth Emilie Auguste 03.08.1954 02580
Krimping Focke Christian Carl Wilhelm 10.07.1915 02581
Krimping Fokko (Vocke) Thaden 12.9.1826 02582
Kroohs Anna Catharina 00715
Kruger Lebt 00307
Krugs Anna Margareta 00308
Kruse 00309
Krämer Christine Agnese 5.12.1850 00668
Krämer Jobst Henrich 00710
Kulker Johann Heinrich Stammbaum dangberg-44-danckber
Kulker Margaretha Elsabein Stammbaum dangberg-44-danckber
Kuth Herbert Stammbaum dangberg-1870-aktuell
Kuth Louis Stammbaum dangberg-1870-aktuell
Kügelgen Natalie 02656
Kühnast Christiane Amalie 1913 02583
Külkers Anna Marg. 00310
Künsebeck Claudia 00756
Künsebeck Dirk 00757
Künsebeck Gerhard 00758
Künsebeck Henrike 00759
Künsebeck Marg. Els. 02374
Küster oder Köster Catharina Elsabein 1.1.1841 02584
Kärß oder Körß oder Köhr Gerdruht 14.7.1688 Stammbaum dangberg-01
Köneman Carl Eduard 01549
Köneman Caspar Henrich 01550
Köneman Christian Henrich 01551
Köneman Henrich Wilhelm 01552
Köneman Hermann Henrich 01553
Köneman Johann Arend Heinrich 01554
Köneman Johann Henrich 01557
Köneman Johann Henrich 01555
Köneman Johann Henrich 01558
Köneman Johann Henrich 01556
Köneman Peter Henrich 01559
Könemann Anna Elisabeth 01561
Könemann Anna Elsabein 01562
Könemann Anna Margaretha 01563
Könemann Anna Maria 01564
Könemann Anna Maria Gertrut 01565
Könemann Caspar Heinrich 00930
Könemann Catharina Maria 01566
Könemann Heinrich Matthias 00931
Könemann Lisette 01567
Könemann Margaretha Elisabeth 01568
Könemann Margaretha Elisabetha 01569
Könemann Margaretha Elsabein 11.1.1834 01570
Könemann Maria Elisabeth 01571
Könemann Maria Elsabein 01572
Könemann Marie Ilsabein 01573
Könemann gen. Johannigesmann Jacob 01560
König Friederike Wilhelmine 00991
König Johann Friedrich 00992
Kössling Lotte 00755
Köster Christian Henrich 02574
Köster Friederike Elisabetha 02575
Köster Johann Hermann 02576
Köster (Küster) Johann Christian 02573
Kötters Anna Margareta 02577
Lacoste Yvonne 02238
Lahti Bonnie 02285
Laitenberger Caroline 02239
Landenberger Fideles 00546
Landwehrmann Andreas Henrich 00312
Landwehrmann (Lanvermann) Anna Margaretha Ilsabein 00311
Lange Catharine Luise 00948
Lange Christian Friedrich 00949
Langendoerfer Alvin George 00581
Langendoerfer Beverly Lynn 00582
Langendoerfer Charles Frederick od. Carl 21.10.1979 00583
Langendoerfer Christian 16.10.1905 00584
Langendoerfer Darlene Marie 00585
Langendoerfer Ernest Charles 00586
Langendoerfer Florence Charlotte 00587
Langendoerfer Harmon Ralph 1932 00588
Langendoerfer Harold William 22.05.1965 00589
Langendoerfer Ida 1921/1922 00590
Langendoerfer James Robert 00591
Langendoerfer Johann Heinrich 00592
Langendoerfer Karl 00593
Langendoerfer Linda Diana 00594
Langendoerfer Penny Jo 00595
Langendoerfer Robert Charles 00596
Langendoerfer Rockford Roger 00597
Langendoerfer Roger Harold 22.05.1965 00598
Langendoerfer Sandra Carol 00599
Langendoerfer Sharon Ivonne 00600
Langendoerfer Wayne George 01.11.1980 00601
Langendoerfer William 17.06.1940 00602
Langendoerfer William Alvin 00603
Langendoerfer William Christian 28.08.1958 00604
Larrieu Brad Louis 01621
Larrieu Christopher John 01622
Larrieu Harold John 01623
Larrieu Harold John Sr. 02240
Larsen Evelyn A. oder Evelyn Dangberg 01624
Larsen J. C. 02097
Lashbrook Patricia Ryan 02241
Lassen Marian 02282
Lay Deborah Anne 01626
Lay Donna Lillian 01627
Lay Louis Andrew 02.01.1975 01628
Lay Louis George 02242
Lay Stephanie Eleonora 01629
Lefeld Birgit 00842
Lefeld Hans 00843
Lefeld Wolfgang 00844
Lehman Jeremy a0120
Lehman Nathan a0121
Lehman Shawn a0122
Lentz ? 00606
Lentz ? 00605
Lentz Elma oder Alma 00607
Lentz William 00608
Leu Brittany Lea 00845
Leu Chantel Marie 00846
Leu Charles William 00847
Leu Dalton 00848
Leu Jeff 00849
Leu Randy 00850
Lillen Anna Maria Elsabein 13.1.1786 02585
Lilley Florence Ruth 01630
Lilley Samuel 02243
Lilly Sarah 02244
Linnest (?) Wilhelmine Luise 00313
Lohmann (auch Im Loo, Loo) Marie 31.03.1750 00314
Long Pamela Henry 01631
Long Phil Vernon 02245
Long Rebecca Rae 01632
Long Robert Lincoln 22.11.1961 01634
Long Robert Lincoln II 01633
Long Robin Kraak 01635
Long Rosselle Lincoln 02246
Long Thomas Lee 01636
Long William Philip 01637
Lotte Catharina Marie 6.1.1852 01638
Lotte Johann Henrich 02400
Luckas Jeannie M. 00851
Lufkin Jane Ann 02164
Lumpe Anna Maria 00993
Lumpe Anna Maria Elsabein oder Margaretha Elsabein 00994
Lumpe Catharina Elsabein oder Catharina Elsabeth 00995
Lumpe Herman Henrich 00996
Lumpe Johann Matthias 00316
Lumpe Johann Matthias Dez. 1839 00997
Lumpe Marie Elsabein 18.2.1848 00317
Lustoff Amalie 15.09.1967 00319
Luttermann Marg. Agnese 01640
Lübbert Margarete Elisabeth 02359
Lülf Johann Heinrich 01639
Lülffs Anna Elsabein 00315
Lynch "Jane ""Jeanne""" 3.4.1884 01642
Lynch Bernhard John 01641
Lünstroh (?) Friederike 00318
Maas Wilhelm 00852
Mack ... 02165
Maguire Michele 02291
Malmberg Lebt 00320
Mancuso Virginia Leona 02247
Manero Lebt a0045
Manix Alexander 1965 02333
Manix Jessie 02334
Mann Maria 00321
Marble Lebt 00964
Martens Anna Christina 01643
Martin Billie 02.08.1995 02197
Martin Emil Paul Jr. 01644
Martinez Lebt 00968
Martinez Virginia 01645
Massmann Anna Margaretha 01655
Massmann Anna Maria 01656
Massmann Anna Marie Friederike 17.9.1869 01657
Massmann Berend Henrich 24.1.1846 01658
Massmann Catharina Maria 01659
Massmann Christine Elisabeth 41.844 01660
Massmann Friedrich Wilhelm 12.4.1848 01661
Massmann Friedrich Wilhelm (auch Friedhelm) 01662
Massmann Greth Lisabeth 01663
Massmann Henrich Wilm 01664
Massmann Jobst Hermann 01665
Massmann Johan Heinrich Wilhelm 01666
Massmann Johan Henrich 01667
Massmann Johan Konrad 01668
Massmann Johann Friedrich 01669
Massmann Johann Friedrich 01670
Massmann Johann Heinrich Matthias 11.5.1798 01671
Massmann Johann Hermann 01672
Massmann Johann Hermann 01673
Massmann Johann Ludewig 01674
Massmann Mar. Elis. 00324
Massmann Margaretha Elisabetha 01675
Massmann Margarethe Wilhelmine 01676
Massmann Maria Agnes 121.834 01677
Massmann Maria Elisabeth 01678
Massmann Maria Elsabein 11.6.1773 01679
Massmann Maria Magdalena 01680
Massmann Marie Elisabeth 01681
Massmann Olaf 01682
Massmann (Reckmeyer) Johan Henrich 02587
Massmann oder Reckmeyer Balduin 1.6.1718 01646
Massmann oder Reckmeyer Caspar Henrich 01647
Massmann oder Reckmeyer Johann Balduin 01648
Massmann oder Reckmeyer Johann Balduin 24.6.1704 01649
Massmann oder Reckmeyer Johann Henrich 01650
Massmann oder Reckmeyer Johann Hermann 01651
Massmann oder Reckmeyer Johann Matthias 01652
Massmann oder Reckmeyer Jost Gerd 01653
Massmann oder Rutemeyer Jobst Henrich Jacob 2.8.1741 01654
Masters Grace Shaw 11.12.1951 01683
Mayshark Casimir B. 02248
Mayshark Jesse Fox 01684
Mayshark Joseph Benjamin 01685
Mayshark Sarah Suzannah Rebecca 01686
Mayshark Tristan Tison Devon 01687
Mazzier Norma 01688
Maßmann ? 00323
Maßmann (?) Wilhelm August Heinrich 00322
Mc Cue Molly 01689
Mc Donald James 01690
Mc Donald Michael David 08.01.1936 02092
Mc Evoy Kelley Louise 01762
Mc Evoy Lawrence Joseph 02249
Mc Kinley James 00609
McKenzie Jo Leu 00853
McKillip Elizabeth 01691
Meinders Caspar Heinrich 02352
Meinders Johann Henrich 02415
Meinders Johann Henrich 02376
Mendenhall Edith May a0091
Menke Anne Marie Cathr. 01694
Menke Johan Herrmann 01695
Menke Johann Fridrich 01696
Menke Johann Friedrich 01697
Menke oder Mencken Margaretha Elsabein oder Elsbeth 01693
Merrill Austin Harwood 02279
Merrill Barbara 02299
Merrill Bernice Pamelia 26.08.1968 01698
Merrill Cathy Lee 02293
Merrill Diana 02401
Merrill Edith May 1918 02278
Merrill Eric Stuart 02290
Merrill Franklin Cole 6.10.1876 02277
Merrill Grant Edward 02402
Merrill Grant Perry 18.01.1969 02194
Merrill Greg 02286
Merrill Ian Perry 02403
Merrill Kristina 02404
Merrill Linda 02288
Merrill Mark 02283
Merrill Robert Winston 08.04.1996 02281
Merrill Ruby Hellen ca. 1946 02276
Merrill Sandra 02295
Merrill Stuart Perry 02280
Merrill Warren 02297
Merrill Willis Newton 20.09.1941 02196
Merrill Wills Perry 7.9.1899 02065
Mertgen Katie oder Kate 00553
Mescher Anna Elsabein 01700
Mescher Arend Henrich 01701
Mescher Caspar Henrich 01702
Mescher Catharina Elsabein 01703
Mescher Heinrich Christophel 00325
Mescher Hermann Heinrich 00326
Mescher Jobst Heinrich Wilhelm 00327
Mescher Johann Heinrich 00330
Mescher Johann Heinrich 00329
Mescher Johann Henrich 1842 00328
Mescher Johann Philip Christian 01704
Mescher Lucia 04.03.1672 01705
Mescher Margaretha Elsabein 01706
Mescher Maria Agneta 01707
Mescher Maria Ilsabein 01708
Mescher Marie Catharina Elsabein 01709
Mescher Marie Katherine Luise 00331
Mescher oder Poggenwisch Johan Henrich 01699
Mester Casper Henrich 10.10.1721 01710
Mester Johann 01711
Mester Johann Henrich 30.4.1748 01713
Mester Johann Henrich 29.1.1801 01712
Mester Maria Elisabeth 10.4.1751 01714
Metzger Emma Charlotte Luise 11.01.1962 01715
Metzler Amalie Christiane Johannette Julie 02588
Meyer Anna Elisabeth 01719
Meyer Anna Louisa 01720
Meyer Anna Margaretha 01721
Meyer Anna Maria Elsabein 01722
Meyer Auguste Emma 06.12.1987 01723
Meyer Auguste Minna Paula 30.11.1969 01724
Meyer Caroline Wilhelmine 01725
Meyer Catherine Elisabeth 01726
Meyer Catherine Sophia Eleonora 01727
Meyer Dietrich Wilhelm 01728
Meyer Frantz Heinrich 01729
Meyer Frieda 13.10.1921 01731
Meyer Friedrich Herrmann 20.11.1911 01732
Meyer Friedrich Wilhelm 01733
Meyer Friedrich Wilhelm 01734
Meyer Gerhard Heinrich 01735
Meyer Heinrich Wilhelm 28.01.1936 01737
Meyer Heinrich Wilhelm 3.1.1871 01736
Meyer Heinrich Wilhelm August 29.5.1877 01738
Meyer Helena Elisabeth 01739
Meyer Henrietta Sophia 01740
Meyer Johan Bartram 01741
Meyer Johan Jacob 01742
Meyer Johan Matthias 01743
Meyer Johann Henrich Stammbaum dangberg-42-dankbar
Meyer Johanne Agnesa 00656
Meyer Johanne Caroline 01744
Meyer Johanne Caroline Wilhelmine 01745
Meyer Johanne Luise 01746
Meyer Louise Margaretha 01747
Meyer Margarete Catherine 111.806 01748
Meyer Margarete Elsab. 01749
Meyer Margarethe Elisabeth 01750
Meyer Margarethe Elsabein 01751
Meyer Marie Catharine 13.10.1887 01752
Meyer Minna Anna Martha 09.02.1918 01753
Meyer (zu Backum Melle) Bols Heinrich 01716
Meyer oder Boggemeier oder Böggemeier Franz Heinrich 15.4.1851 01730
Meyer oder Meier oder Meyer zu Bödinghausen Anna Margaretha 01692
Meyer zu Boedinghausen Friederike Wilhelmine 01717
Meyer zu Deilingdorf Charlotta Clara 01718
Meyerdress Albert Hermann Heinrich 00333
Meyerdress Anna Catharina Marie 07.02.1833 00334
Meyerdress Anna Maria 00337
Meyerdress Anna Maria 00338
Meyerdress Anna Maria 13.01.1900 00335
Meyerdress Anna Maria 29.04.1832 00336
Meyerdress Hermann Heinrich 27.01.1903 00339
Meyerdress Johann Heinrich 25.07.1852 00340
Meyerdress Johann Heinrich 00341
Meyerdress Johann Wilhelm 00342
Meyerdress Maria Ilsabein 00343
Meyerdress Peter Heinrich 27.10.1871 00344
Meyerdress oder Meierdress Caspar Heinrich 00332
Meyerhof Arnold Henr. 00945
Meyerhof Marie Louise 00942
Meyerhoff Anna Catarina 10.6.1714 02590
Meyerhoff Anna Margareta Ilsabein 11.4.1759 02591
Meyerhoff Catrina Agneta 6.3.1708 02592
Meyerhoff Margareta 25.4.1679 02593
Meyerhoff Maria Dorothea 02594
Meyerhoff Maria Elsabe 01754
Meyerhoff Maria Ilsabein 9.9.1699 02595
Meyerhoff Maria Lisabet 6.6.1718 02596
Meyerhoff Sophie Elisabeth 00345
Meyerhoff (oder Meyerhost) Anna Margareta "02695"
Meyerhoff (oder Meyerhost) Caspar Hinrich 26.3.1709 "02696"
Meyerhoff (oder Meyerhost) Cathrine Maria "02697"
Meyerhoff (oder Meyerhost) Catrina Elsabein 10.8.1705 "02698"
Meyerhoff (oder Meyerhost) Hinrich Hermann 02589
Meyerhoff (oder Meyerhost) Johann Baldewin "02699"
Middeweg Caroline Augustine 02405
Middeweg Hermann Heinrich 02406
Mierzwa Kate Wilhelmine 01755
Mierzwa Paul Wilhelm 18.10.1963 01756
Millard ... 02166
Mitchell Barb 00854
Mockler Gertrud 00346
Moellenberg ? 00652
Moellenberg ? 00655
Moellenberg ? 00650
Moellenberg ? 00654
Moellenberg ? 00653
Moellenberg ? 00651
Moellenberg Carl Gottlieb 20.07.1966 00616
Moellenberg Carolyn Mamie 00617
Moellenberg Francis William 00618
Moellenberg Rollan Dean (bud) 00619
Mohnke Elsabein 01779
Monrman Michael 01757
Mooneyham Lebt 00348
Moonley James 00349
Moonley Lebt 00350
Moore George 02300
Morgans Enoch 01758
Morgans Mary Margaret 11.06.1880 01759
Morris Linda 00351
Morris Martha 01760
Mowwe Heinrich Philip "02700"
Mowwes Catrina 00352
Muchall Elisabeth Sophie Sarah 06.10.1903 02597
Muchall Smith 9.2.1853 02598
Muchall Thomas 24.6.1804 02599
Muhsmann Henrich Christoph 4.8.1813 00657
Muhsmann Margarethe Elisabeth 17.12.1847 00658
Munch Fritz Gartner 11.01.1916 01761
Mussmann Cathar. Margar. Stammbaum dangberg-05
Müller Helene Charlotte Bernhardine 02600
Müller Johanna Catherine Henriette 26.10.1798 02601
Mütze Andrea a0046
Mütze Angelika a0047
Mütze Günther a0048
Mütze Lothar a0049
Mütze Volker a0050
Mönkemöller Ilsabein 00347
Nagel Anna Margretha Elsabein 19.11.1738 01763
Nagel Friedrich 19.06.1690 01764
Nagels Anna Maria 00950
Nash Barbara Jean a0081
Naughton Laurie 02298
Neddenriep Catherine L. 05.11.1981 01765
Neddenriep Henry 01766
Neilson Alitha May 13.02.1989 01767
Neilson Christian 01768
Neilson Stanley Edward 01769
Neilson William Vincent 30.06.1969 01770
Nelton Gladys Maye 22.02.1953 00353
Nerey Elise 02250
Nettleton Marry Ellen 00855
Neuhaus Anne Marie 00354
Newby Floyd 02110
Newby Louis od. Lewis 02087
Nicher Ted 00620
Nichols Russel 01771
Nieberg Anne Marie Elsabein 01772
Niechecker Anna Catharina 9.2.1731 02602
Niemann Anna Catharina 00355
Niemeyer Anna Catharina 01773
Niemeyer Anna Elsabein 01774
Niemeyer Anne Els. 02314
Niemeyer Anne Sophie a0001
Niemeyer Catarina Elsabein 01775
Niemeyer Catharina Elsabein 01776
Niemeyer Catharina Gertrud 01777
Niemeyer Clara Elsabein 01778
Niemeyer F. Ludwig 01780
Niemeyer Francisca Charlotte a0002
Niemeyer Franz Heinrich a0003
Niemeyer Friederika Charlotta 5.5.1828 01781
Niemeyer Henrich 01782
Niemeyer Johan Hinrich 01783
Niemeyer Johan Hinrich 01784
Niemeyer Johann Caspar 01785
Niemeyer Johann Casper 01786
Niemeyer Johann Christoppher 01787
Niemeyer Johann Fridrich 01788
Niemeyer Johann Friedrich a0004
Niemeyer Johann Friedrich Ludwig 01789
Niemeyer Johann Henrich 01790
Niemeyer Johann Henrich Philip 01792
Niemeyer Johann Philip 01791
Niemeyer Johann Philip 01793
Niemeyer Johann Phillip 01794
Niemeyer Magdalena Dorothea 01795
Niemeyer Margaretha Elsbeth 01796
Niemeyer Maria Catharina 01797
Niemeyer Peter Anton 02315
Niemeyer Peter Henrich 01798
Nollkamper Johanne Marie Katharina 06.01.1968 01799
Nolting Anne Maria Ilsabein 00356
Notter Angel Deane a0152
Notter Benjamin Ray a0153
Notter George a0154
Notter Jason a0155
Notter Ozmund Ray a0156
Notter Tonya Michelle a0157
O Brien James W. 02167
O Brien Josephine 01800
O'Neil Mary Pamelia 26.12.1937 02066
Obermüller Anna Marie 00357
Oberschelp Christian Friedrich 01801
Oberschelp Friedrich Wilhelm 16.12.1843 01802
Oberschelp Hanne Friederike 23.12.1913 01803
Oesterhelweg Henrich Ludwig 01804
Oliver Susan 28.04.1905 02316
Oppenlender Florence a0160
Oppenlender George a0161
Oppenlender Rudolph a0162
Ortego Beverly 02251
Orthkotter Anna Ilsabein 15.2.1700 01805
Ortmeyer Thorsten 00856
Ortmeyer Tobias 00857
Osborn Jenny 00858
Osborn Jesse 00859
Ottemeier Johanne Wilhelmine Charlotte 02414
Otten oder Otts Maria Elsabein 01806
Ovitt Earnet Earl 02168
Ovitt Jared Allen 02169
Ovitt Kevin Earnest 02170
Packer Lebt 01807
Pade Anne Margarethe Ilsabein 00358
Page Catrine Agnese 00181
Page Friedrich Wilhelm 00359
Page Joh. Henrich 00361
Page Margarethe Elsabein 00300
Pallnick Elsche od. Ilsche 00362
Pankok Anna Margaretha Elisabeth 00702
Park Brooks 01808
Park Bruce 01809
Park David 01810
Park Jeanne 01811
Park Jon 01812
Park Katie 01813
Park Kay 01814
Park Stacey 01815
Park Tonja 01816
Park Wallace 01817
Parker Mattie 02252
Patricio Joseph a0101
Paul Rebecca a0083
Pelster Anna Gesine 02603
Perstrup Johanna Marie Auguste 00363
Peter Dorothea Friedrike 02417
Peter Johann Andreas 01818
Peter Johann Gottfried 01819
Peter Louise Eleonore 02418
Petersen Michael a0123
Peterson ... 02112
Petrick Rudolph J. 02113
Pettegrew Andrew J. 01820
Pettegrew George Wilson 11.01.1908 01821
Pettegrew Gladys 02171
Pettegrew Hazel E. 02172
Pettegrew Ida M. 01822
Pettegrew James Phenias 18.02.1897 01823
Pettegrew Jud 01824
Pettegrew Loring Evadne 02173
Pettegrew Manta (Amantha) Jane 21.09.1919 01825
Phillips Craig Ernest a0073
Phillips J. Von 11.09.2004 a0072
Phillips Justin T. a0080
Phillips Lance Kitt a0074
Phillips Nalana True a0076
Phillips Shawn Ruth a0077
Phillips Tara Renee a0082
Phillips Troy Ross a0079
Phillips oder Paul Skylar a0084
Pickett Daniel 01826
Pickett Emeline 01827
Pickett Ephraim 01828
Pickett George 01829
Pickett Georgianna Olivia W. 19.02.1916 01830
Pickett James 01831
Pietri Amelie 01833
Pietri Gaspar 02253
Pietri Johann Hermann Jr. 01834
Pietri John Herman 01832
Pietri John Scheffer 01835
Pietri Todd Tindall 01836
Pike Elizabeth 27.09.1881 00364
Platon Lebt 00365
Plendt Bonnie 00366
Plumer Johanne Marie Wilhelmine "02701"
Plümer Kath. Els. 01837
Poggenpohl Christian Fridrich 02604
Poggenpohl Christian Philip 02605
Poggenpohl Friedrich Wilhelm 02606
Poggenpohl Johann Adolf 02607
Poggenpohl Johann Adolph 02608
Poggenpohl Johann Christian 02609
Poggenpohl Johanne Margarethe 02610
Poggenwisch Anna Catharina 01838
Poggenwisch Caroline Friederike 01839
Poggenwisch Friedrich Wilhelm 01840
Poggenwisch Jobst Henr. 01841
Poggenwisch Jobst Henr. 00919
Poggenwisch Johann Conrad 01842
Poggenwisch Johann Friedrich 01843
Poggenwisch Johann Henrich 01845
Poggenwisch Johann Henrich 20.2.1844 01844
Poggenwisch Margarethe Wilhelmine 01846
Poggenwisch Maria Elisabeth 01847
Poggenwisch Marie Christine 00773
Pohlmann Hanna Christine 00367
Pohlmann Henrich Christoph 00998
Pohlmann Peter Henrich 00999
Polish Michael 02174
Pons Angel Henrietta 02254
Potthof Catherine Maria 01848
Potthof Helena Elisabeth 1753 01849
Prange Maria Anna Elsabein 01852
Prante Johann Heinrich 1756 01853
Prante Johann Heinrich Hermann 01854
Prante Marie Agnese 21.7.1863 01855
Pron Wilfried 00860
Prüssner ? 01618
Prüssner Heike 01856
Pudderball od. Puderbaugh Charles a0108
Pudderball od. Puderbaugh Gay Fern a0109
Pudderball od. Puderbaugh May a0110
Pötting Anna Elsabein 19.03.1742 01851
Pötting Catharine Elsabein 00713
Pötting oder Voetting Anna Catharina 01850
Quelle A. Marg. Ilsab. 02367
Quill Edward A. 02099
Rabbass Bobbi S. J. 00861
Radenz Lebt 00368
Radice Lebt 00966
Raehlmann Anna Catharina 01857
Raehlmann Johann Peter 01858
Ramhorst Adelheit 22.02.1712 00369
Rasmussen ... 02175
Rasmussen Lebt 01859
Reckmeyer itzo Mußmann Balduin 02611
Redman Anthiny Rowson 21.11.1957 02090
Redman Helen Hunt 24.04.1999 02091
Reeg Kristin Sue 00862
Reelmann Henrich Christoph 01860
Reelmann Joh. Henr. 01861
Rehlmann Henrich Conrad 01862
Reinert Catharina Elsabein 01863
Reinhardt Cathar. Els. 00370
Reipschläger Anna Marie Els. oder Maria Ilsabein 27.8.1801 02612
Reipschläger Conrad Wilhelm "02702"
Reipschläger Henrich Wilhelm 02657
Reipschläger Johann Philipp 02613
Reipschläger Otto Heinrich 21.3.1826 "02703"
Rellman ? a0124
Rellman ? a0125
Rellman ? a0126
Rellman Charlotte 23.07.2009 a0127
Rellman Dorothy Daisy Marie 07.10.1996 a0128
Rellman William F. 1960 a0069
Rellman Willie 04.12.1985 a0070
Remsberg Clara 00371
Rettig ? a0145
Rettig Adam 14.12.1901 00373
Rettig Adam 1951 00372
Rettig Adam 1916 00374
Rettig Adolph 21.09.1987 00375
Rettig Alvin 15.03.1987 00376
Rettig Arthur 26.10.1917 00377
Rettig Barbara 30.12.1928 00378
Rettig Carl 13.09.1975 00379
Rettig Christina 1926 00380
Rettig Eleanor Margaret 11.01.1955 00381
Rettig Gerald Adam 15.05.1994 00382
Rettig Gretchen 06.12.1989 00384
Rettig Gretchen 00383
Rettig Heinrick 1877 00385
Rettig Johann Valentin 00386
Rettig Johann Wilhelm 1883 00387
Rettig Johanna 00388
Rettig Katchen 31.03.1948 00389
Rettig Kathryn 1858 00390
Rettig Lebt 00965
Rettig Lebt 00971
Rettig Lebt 00954
Rettig Lebt 00959
Rettig Lebt 00391
Rettig Lebt 00962
Rettig Lebt 00970
Rettig Lebt 00960
Rettig Lebt 00967
Rettig Lebt 00963
Rettig Lebt 00961
Rettig Lebt 00393
Rettig Lebt 00969
Rettig Lebt 00973
Rettig Lebt 00398
Rettig Lebt 00975
Rettig Lebt 00976
Rettig Lebt 00974
Rettig Lebt 00955
Rettig Lebt 00978
Rettig Lebt 00980
Rettig Lebt 00958
Rettig Lebt 00956
Rettig Lebt 00392
Rettig Lebt 00395
Rettig Lebt 00396
Rettig Lebt 00953
Rettig Lebt 00394
Rettig Lebt 00397
Rettig Lebt 00957
Rettig Louis 02.12.1917 00399
Rettig Ludwig 10.10.1973 00403
Rettig Ludwig 00402
Rettig Ludwig 25.03.1955 00400
Rettig Ludwig 10.06.1918 00401
Rettig Michal 00404
Rettig Walter 13.12.1962 00405
Rettig Wilhelm 20.11.1956 00409
Rettig Wilhelm 00407
Rettig Wilhelm 06.10.1919 00406
Rettig Wilhelm 00408
Richards Homer 02296
Rieke Caspar Henrich 02407
Rieke Marie Elsab. oder Elis. 01864
Ripper Elizabeth Barbara 28.09.1891 00410
Ripper Eva 09.06.1912 00411
Robberson Jason Henry 03.12.1964 02255
Robberson Jason Paul 01865
Robberson Joe Frank 01866
Robberson Joe Frank III 01867
Robberson Katherine Elizabeth 01868
Robberson Molly Kraak 01869
Robberson Sally Martin 01870
Robberson Thomas Allen 01871
Roberts Leona 00412
Robins Rhoda 01872
Robinson Charles 02256
Robinson Lebt 01873
Rodenbrok Herman Henrich 01874
Rodenbrok Johann Herman 01875
Rodenbrok Margaretha Elsabein 01876
Rohlff Evelyn a0008
Roland Karl 30.10.1953 01877
Romine Alma June 02257
Ronsiek Anna Ilsabein 00932
Rudolph Edeltraud 00413
Ruhmann Anne Margarethe Elisabeth 25.5.1861 00669
Ruhmann Hermann Heinrich 00705
Runde Christian 02317
Runde Margaretha Elisabeth 01878
Rush Lynn 01879
Russell Caroline 4.4.1882 01880
Rutemeyer oder Massmann Anna Margarete Elisabeth 25.2.1763 01881
Ruthemeyer Maria Elisabeth 00414
Ruthemeyer Marie Els. 02318
Ruwwe Caspar Heinrich 00415
Ruwwe Marie Agnese 00416
Sachs Latitia 02258
Sandau Friedrich Adolf 00735
Sander Anna Katharine 00417
Sander Heinrich 00418
Sanderson Lebt 01882
Sandweg Johann Christoph 00419
Sandweg Johann Hermann Christoph 00420
Sarasola Barbara 02096
Sauert Anne Elsabein 01883
Sauert Margareta Ilsabein 18.8.1763 01884
Saunders Wilma Maxine / Wilma Rae Ray 25.05.2000 a0051
Sayre Robert L., Dr. 00621
Schaecher Mary Clare 00863
Schaffstein Maria 06.05.1679 01885
Scharff Eva Barbara 00622
Scheffer Charles W. 02259
Scheffer Julie 01886
Schelten Peter ca. 1800 02614
Schelten Wibbina Caroline Albertine 27.5.1811 02615
Schengbar Friedrich Wilhelm 00423
Schengber Catharina Wilhelmine 00424
Scherrer Anna Maria Elsabein 01887
Scheuermann Christina 00425
Schierenbeck Anna Lisabeth 02616
Schilke Samantha Joy 02178
Schilke Skyler Lee 02177
Schilke Tim 02412
Schlegel Amalie 14.04.1980 00426
Schlichthaber Margarete Ilsabein 01888
Schlüpmann Catharina Elisabeth 01889
Schlüpmann Marg. Agn. 00711
Schlüter Anne 7.2.1694 Stammbaum dangberg-1610-1720
Schmalhorst Heinz Will. 00427
Schmalhorst Hermann Heinrich 23.03.1958 00864
Schmalhorst Wilhelmine Charlotte 04.04.1952 00428
Schmidt Gertrud "0042900773"
Schmidt Heinrich Friedrich 22.08.1903 "02704"
Schmidt Justus Wilhelm "02705"
Schmidt Marie Wilhelmine 23.12.1939 00742
Schmit Aaron William 00865
Schmit Austin William 00866
Schmit Caydun Bradly Robert 00867
Schmit Kahzryn Khia Renee 00868
Schmitmeyer Lebt 00430
Schnackenbrock Caspar Henrich 02319
Schnackenbrock Christian Henrich od. Christoph Henrich 01890
Schnackenbrock Elsabein od. Anne Christine 01891
Schneicker Johann Henrich 02706
Schneicker Marie Ilsabein 3.3.1788 "02707"
Schneiker Wolfgang 01892
Schoener Hugo J. ca. 1993 02179
Schoener Jacqueline 02180
Schoener Patricia 02181
Schoener Virginia 02182
Scholling Martha Elisabeth 07.10.1970 01894
Scholz Emilie Friederike Pauline 12.7.1871 02618
Scholz oder Schulz Heinrich August 7.3.1853 02617
Schonameyer Maria Elisabeth 02708
Schoneweg Joh. Herm. 00431
Schoneweg Johann Erdwin 00432
Schoneweg Jost Henrich 00433
Schoneweg Marie Elsebein od. Cath. Elis. 00434
Schreiber Edgar a0031
Schreiber Gerald a0053
Schröder ? 00871
Schröder ? 00870
Schröder ? 00869
Schröder Anna Maria 01895
Schröder Caroline 00872
Schröder Dano 00873
Schröder Heinz 00874
Schröder Horst 00875
Schröder Inge 00876
Schröder Kathrin 00877
Schröder Manuel 00878
Schröder Nadine 00879
Schröder Rolf 00880
Schröder Willi 00881
Schröder Willy 00435
Schubert Freda Mathilda 11.08.1994 01896
Schubert Valentine 01897
Schuetter Heinrich Adolph 00436
Schulte Caspar Heinrich 1780 01898
Schulte Catharine Marie 02353
Schulte Catherine Luise 9.11.1867 01899
Schulte Friedrich Wilhelm 31.8.1867 01900
Schulte Jobst Heinrich 01901
Schulte Johann Wilhelm 01902
Schulten Anna Gertrud 18.5.1727 01903
Schulz Johann Gottlieb 02619
Schuster Beverly 01008
Schwabe Eleonore Luise Elisabeth 02658
Schwake Hermann Heinrich 00439
Schwake Johann Heinrich 00440
Schwartz Nancy 02183
Schwengler Johanne Wilhelmine 19.9.1826 Stammbaum dangberg-39
Schürkämper Anna Elisabeth 02620
Schürkämper Anna Margaretha 02621
Schürkämper Catharina Elisabeth 02622
Schürkämper Johann Henrich 28.3.1758 02623
Schürmann Eberhard Heinrich 00933
Schürmann Franziske Charlotte 20.4.1843 00934
Schütter Francisca Charlotte 17.2.1831 00718
Schütter Johann Friedrich 00611
Schütter Johanne Wilhelmine 02.04.1905 00437
Schütter Luise Wilhelmine 06.06.1937 00438
Schütter Philipp 00717
Schütz Johann Heinrich 02270
Schäfer Elizabeth 1869 00421
Schäfer Margaretha 00422
Schöferling Maria Agnese 01893
Scudder Elizabeth 01904
Sedlacek Amy 00441
Sedlacek Donald (Don) 00442
Sedlacek Ignac 00545
Sedlacek Kimberly S 00443
Seeliger ... 02184
Seeliger Danial 01905
Seeliger Michael 01906
Seeliger Sally 01907
Seeliger Thomas 01909
Seeliger Thomas 01908
Senkhorst Erich 00882
Senkhorst Erna 31.01.1955 00444
Senkhorst Friedrich Wilhelm 00445
Senkhorst Hilde 14.02.2010 00883
Sensing Heinrich 00712
Sensing Marie Elisabeth 00670
Seving oder Seking Anna Catrina 02624
Shedd Edward Samuel 01910
Shedd Nancy od. Mary 12.11.1970 01911
Shelton Alfred 10.04.2002 02260
Shelton Deborah June 22.01.1951 02335
Shelton Penny Lynn 01912
Shelton Sandra Kay 02336
Shepherd Greg 01913
Shively Cherlyn 00623
Shivley Charles Britton Langendoerfer 00624
Shivley Ernest Tyrone Langendoerfer 00625
Shivley Larry Lynn 00626
Sieckmann Anna Maria Friederike 12.01.1944 00446
Simons ? 00447
Sirp Elke 00884
Sirp Friedhelm 00885
Sirp Fritz 00886
Sirp Günther 1968/69 00887
Sirp Helga 00888
Sirp Luise 00889
Sirp Ulrich 00890
Sirp gen. Stürbanze ? vor Jun 1937 00448
Sirp gen. Stürbanze Fritz 00449
Slaughter Teagun a0095
Slaughter Todd a0088
Slaughter Trevor a0089
Small Noble Beasley 02261
Small Wiley Clemon 02262
Smalley Julie 00891
Smeltzer Bessie Rachel 02093
Smeltzer Solomon Sentman 18.06.1907 02368
Smith ... 02185
Smith John 01914
Smith Mary Alice 02186
Smith Nancy 1861 01915
Smith Sarah 29.5.1813 02625
Snyder Lebt a0005
Sommer Paul 02659
Sommer Paul Alexander 02660
Sonnenberg Bertha 00450
Sorensen Anna Jul 83 01916
Sorrick Clyde V. 20.12.1963 01917
Sorrick Daniel Aiden 01918
Sorrick Donna Catherine od. Sanna Catherine 01925
Sorrick Melissa Lynn 01920
Sorrick Michelle Lynn 01921
Sorrick Rachel Ann 01922
Sorrick Ralph 01919
Sorrick Ralph Dangberg 01923
Sorrick Robin Lynn 01924
Sorrick Wendy Marie 01926
Spangler Marguerite 00451
Spann Charles W. 02094
Speckmann Hermann Karl 29.07.1974 01927
Speckmann Lore 01928
Speckmann Ursula 01929
Spotts David Jason 02425
Spreckelmeyer Anna Elisab. 00452
Spreckelmeyer Anna Elsabein 00453
Spreckelmeyer Anna Maria 00454
Spreckelmeyer Catharina Ilsabein 00455
Spreckelmeyer Joh. Henr. 00456
Spreckelmeyer Johan Henrich 00457
Spreckelmeyer Johan Mattias 00458
Spreckelmeyer Johann Jürgen 00459
Spreckelmeyer Jürg. Henr. 00460
Spreckelmeyer Jürgen 00461
Spreckelmeyer Maria Ilsabein 00462
Sprincklmeyer Anna Margaretha 26.3.1695 01930
St. Pe Diane 02337
St. Pe Herman 02338
Stacy Angie 02193
Staudenmaier Gregory Arthur (Greg) 00892
Staudenmaier Nicholas Robert 00893
Staudenmaier Zachery Colin 00894
Steinmann Friedrich 00685
Steinmann Friedrich Wilhelm 27.02.1903 00671
Steinmann Heinrich Wilhelm 00700
Steinmann Hermann Wolf (Adolf) 00627
Steinmann Johann Heinrich 18.04.1975 00628
Steinmann Johann Peter Wilhelm 21.08.1932 00672
Steinmann Johanne 00686
Steinmann Marie 00687
Steinmann Marie Anna Helene 00629
Steinmann Peter Heinrich 00699
Steinmann Peter Heinrich 00708
Steinmann Peter Heinrich Karl 28.4.1878 00673
Steinmann Wilhelmine 00688
Sterkamp Johann Henrich 00463
Stevens Guy 00543
Stevens Guy 00544
Stiner Alice 26.10.1928 01931
Stockdiecken oder Stockdieck oder Stockdeich Margaretha Anna Agnes 01932
Stodiek Catharine Elsabein 01933
Stodiek Marie Elsabein 00464
Stolingwa Anita P 01934
Stolte Franz Henrich 00689
Stolte Heinrich Wilhelm 01935
Stolte Johann Heinrich 17.8.1872 00690
Stolte Margarethe Catharine 00691
Stoppenbrink Anneliese 01936
Stoppenbrink Heinrich August 01937
Strackrians Catharina Elsabein 24.4.1759 02627
Strakel ... 00895
Strakel Henry Gilbert 00896
Strakel Jaguar James 00897
Strakel Jeremy James 00898
Strakel Kellye Renee 00899
Strakel Kevin L. 00900
Strakel Lori Lyn 00901
Strakel Terry 00902
Strakerjahn Gerhard Heinrich 00467
Strakerjahn Hermann Heinrich 00469
Strakerjahn Marie Friederike 00470
Strakerjahn oder Niemeyer Hermann Heinrich 00468
Strakerjahn oder Niemeyer Johann Henrich 00466
Strakerjan Anne (Margareta) Elsabein 02630
Strobel Dain Evan 00630
Strobel Delaine 00631
Strobel Roland James 00632
Stromberg Johann Hermann Stammbaum dangberg-einzelne
Strothmann C. E. 00471
Struve Christian 01938
Strüwe ? 4.12.1836 01939
Strüwe Friedrich Wilhelm 01940
Strüwe Gustav Adolph 01941
Strüwe Heinrich August 01942
Strüwe Henrich Matthias 01947
Strüwe Hermann Heinrich 01943
Strüwe Johann Matthias 01944
Strüwe Karl Ludwig 01945
Strüwe Marie Louise 1846 01946
Stuckmann Katharine Marie 02320
Stöhner Wilhelmine Elise 12.08.1990 00465
SURN GIVN DEAT.DATE SOUR
Swanson Edna Christina Millie 15.05.2003 00472
Swanson Mildred 00473
Swanson Rudolf a0054
Sylvester Mary 01948
Taber Justice E. J. L 02086
Taber William F. 01949
Taghizadeh Ebrahim 01950
Taghizadeh Yashar Joseph 01951
Tallent Linda Gayle 02187
Tappe Christine Wilhelmine 12.09.1858 00474
Tappe Eberhard 00475
Teal Paul Gordon 02084
Temme Friedrich August 01952
Temme Hermann Heinrich 01953
Temme Hermann Heinrich 01954
Temmings Heinrich 00476
Templeton Molly 01955
Teston Cynthia Joyce od. Cindy 01956
Teston Oren 01957
Teten Anna Margret (Meta) 1937 a0059
Theinert Johanna Eleonora 02631
Thies Anne Marie 00633
Thies Franziska Charlotte 00676
Thies Friedrich August 4.1.1894 00635
Thies Friedrich August 00634
Thies Friedrich Wilhelm 00677
Thies Hanne Friedericke 1834 00678
Thies Heinrich Adolf Florenz 00636
Thies Heinrich August 7.9.1882 "02709"
Thies Heinrich August 25.12.1826 00679
Thies Heinrich Wilhelm 08.06.1905 "02710"
Thies Hermann Heinrich Friedrich 17.10.1865 00637
Thies Johann Henrich 29.7.1831 "02711"
Thies Johann Henrich 26.2.1863 00659
Thies Johann Henrich 00660
Thies Johanne Franziske "02712"
Thies Johanne Wilhelmine 28.1.1849 00680
Thies Katharine Charlotte 29.12.1881 "02713"
Thies Margarethe Wilhelmine "02714"
Thies Marie Luise 00681
Thies Marie Luise Charlotte "02715"
Thies Marie Wilhelmine 00682
Thies Peter Heinrich 06.07.1901 "02716"
Thies Peter Heinrich 15.7.1864 02717
Thies Wilhelmine Johanne Adeline 08.02.1942 00639
Thies Wilhelmine Johanne Charlotte 00640
Thies Wilhelmine Karoline 00641
Thies Wilhelmine Luise "02718"
Thieß Wilhelm 00477
Thompson Jack 00903
Thompson Lebt 00977
Thornton Lebt 00478
Thornton Lebt 00480
Thornton Lebt 00479
Thorwort oder Thor Wort Anna Margaretha Catharina 01958
Thöne Friedrich Wilhelm 00914
Thöne Johann Franz 00915
Tielke Andreas Henrich 00697
Tielke Henrich Wilhelm 00703
Tielke Hermann Friedrich 3.12.1895 00692
Tielke Johann Heinrich 16.10.1855 00698
Tielke Johann Hermann 16.10.1855 "0076000702"
Tielke Johanne Catharine 00701
Tielke Marie Wilhelmine 05.02.1968 00638
Tielke Wilhelmine Caroline ca. 1937 00642
Tigges (Thieß, Ties) Anna Margareta 00481
Tindall Elizabeth 02263
Todranck Catharina Maria 02632
Todranck Johann Gerdt 02633
Todranck Johann Henrich 02634
Tom Connie 01959
Tosh Ruth Ellen a0075
Towers Justin a0158
Towers Samantha Jade a0159
Treigle Camille 02264
Treigle Camille Winnie 1955 01960
Tubbesing Albert Heinrich 04.07.1802 00482
Tubbesing Albert Heinrich 00484
Tubbesing Albert Heinrich 19.06.1811 00483
Tubbesing Anna Maria 00485
Tubbesing Anna Maria Ilsabein 00486
Tubbesing Bernhard Heinrich 00487
Tubbesing Catarina Ilsabein Stammbaum dangberg-39
Tubbesing Catharina Wilhelmine 00488
Tubbesing Catherine Wilhelmine 00489
Tubbesing Ernst Ludwig Stammbaum dangberg-39
Tubbesing Franz Wilhelm Stammbaum dangberg-39
Tubbesing Friedrich Gottlieb 00490
Tubbesing Friedrich Wilhelm 00491
Tubbesing Henriette Friederike Stammbaum dangberg-39
Tubbesing Hermann Heinrich 00492
Tubbesing Hermann Heinrich 28.3.1856 00674
Tubbesing Hermann Heinrich 00493
Tubbesing Johann Heinrich 05.10.1858 00494
Tubbesing Johann Heinrich 00706
Tubbesing Johann Heinrich Stammbaum dangberg-39
Tubbesing Johann Hermann 06.12.1847 00495
Tubbesing Johann Hermann 07.04.1854 00496
Tubbesing Johann Peter Heinrich 19.01.1827 00497
Tubbesing Johann Wilhelm 00498
Tubbesing Johanne Catharina 00499
Tubbesing Marie Elsabein 15.11.1902 00675
Tubbesing Peter Heinrich 00500
Tuffin Lebt 00972
Tuxhorn Anna Elsabein 01961
Tuxhorn Anna Louisa Margaretha 01962
Tuxhorn Anna Maria 01963
Tuxhorn Anna Maria Christine 01964
Tuxhorn Caspar Henrich 01965
Tuxhorn Catharina Agnesa 01966
Tuxhorn Catrina Margreta 01967
Tuxhorn Christoph Henrich 01968
Tuxhorn Friedrich Wilhelm 01969
Tuxhorn Hermann Henrich 00501
Tuxhorn Johann 06.05.1707 01970
Tuxhorn Johann Baldwin 23.11.1741 01971
Tuxhorn Johann Erdwin 01972
Tuxhorn Johann Friedrich 01973
Tuxhorn Johann Henrich 01974
Tuxhorn Johann Henrich 01975
Tuxhorn Johann Jobst Henrich 18.08.1730 01976
Tuxhorn Margaretha Louise 01977
Tuxhorn Maria Elsabein 01978
Tuxhorn Peter 27.06.1662 01979
Tuxhorn Peter Henrich 01980
Tuxhorn Wilhelm Henrich 01981
Tuxorn Catharina Elsabein 00502
Tuxorn Heinrich Baldewin 00503
Tükkemöller Marg. Els. 00920
Uffmann Catharina Marie 30.01.1756 00504
Unruh Alyssa Joy 02426
Unruh Thomas Carl 02427
Unruh Trent Robert 02428
Vahlkamp Frederick 25.01.1991 00505
van Buren Annette 00904
Vandreyen Dorothea Maria 02635
Vandyke Annalee 09.09.1991 00506
Vemmer Marie Elisabeth 21.8.1832 "02719"
Venkhus Anna Catharina "02720"
Verano Lebt a0006
Vinturella Brooke Virginia 01982
Vinturella David Samuel 01983
Vinturella Samuel 02265
Vogt Christine Margaretha 00726
Vogt Friederike Henriette 07.02.1957 01984
Vogt oder Voegeding Catharina Margarethe 00507
Voigt Eleonore 1887 02661
Voigt Joh. Tobias Heinr. 02662
Vormbaum Friedrich August "Stammbaum dangberg-1800-1854"
Vormbrock Adolf Wilhelm Ludwig 00729
Vormbrock Baby 4.8.1876 00732
Vormbrock Carl Friedrich Wilhelm 00730
Vormbrock Fried. Wilh. 11.5.1874 oder 1879 00508
Vormbrock Heinrich Wilhelm 00731
Vormbrock Heinrich Wilhelm 00724
Vormbrock Heinrich Wilhelm Friederike 23.4.1875 00734
Vormbrock Herm. Heinr. 00509
Vormbrock Hermann Heinrich 00725
Vormbrock Hermann Heinrich Florenz 00733
Vormbrock Hermann Heinrich Wilhelm 00727
Vormbrock Wilhelm Heinrich Julius 00728
Vormbrock Wilhelmine Friederike Christine 00510
Voss Catharine Maria 00511
Vossmeyer Cathr. Els. 01985
Vögeding Anna Wilhelmine Karoline 00743
Vögeding Anne Marie Karoline 28.6.1869 00741
Vögeding Baby 14.12.1872 00750
Vögeding Franz Heinrich Jun. 1790 00716
Vögeding Franz Heinrich 00714
Vögeding Friederich Florenz 5.3.1827 00643
Vögeding Friedrich Wilhelm Florenz 24.10.1906 00738
Vögeding Heinrich August Walter 17.06.1941 00751
Vögeding Heinrich Wilhelm Florenz 00644
Vögeding Hermann August Julius 00645
Vögeding Johann Heinrich 2.1.1859 00646
Vögeding Johanne Christine Luise 27.3.1874 00647
Vögeding Johanne Friederike Auguste 00648
Vögeding Johanne Marie Wilhelmine 13.9.1870 00740
Vögeding Luise Caroline Christine 00649
Vögeding Wilhelm Gustav Adolf 00739
Wacker Ellen 00761
Wackers Anna Els. 29.12.1800 00512
Wagemann Catharine Wilhelmine 00513
Wahrenholz Otto Georg Max 10.01.1948 02637
Wahrenholz Reinhold Friederich Wilhelm 02638
Waldhecker Heinrich Christoph 00935
Waldhecker Johann Erdwin 00936
Waldow Shaun D. 00905
Walkenhorst ? 00514
Walkenhorst Alvin William 07.09.1980 00515
Walkenhorst Anna Louise Karoline 00516
Walkenhorst Anna Maria 17.04.1973 00517
Walkenhorst Anna Maria Louise 00518
Walkenhorst Anna Marie 00519
Walkenhorst Auguste Emma 00520
Walkenhorst Friederike Sophie Elisabeth 04.12.1925 00521
Walkenhorst Friedrich Heinrich Wilhelm 00522
Walkenhorst Friedrich Wilhelm 19.05.1938 00523
Walkenhorst Hermann Heinrich 14.08.1939 00524
Walkenhorst Hermann Wilhelm Gustav 00525
Walkenhorst Howard Henry 12.05.1983 00526
Walkenhorst Johann Heinrich 21.12.1899 00528
Walkenhorst Johann Heinrich 23.12.1917 00527
Walkenhorst Johanna Augusta 00529
Walkenhorst Katharina Maria 23.04.1926 00530
Walkenhorst Martha März 1889 00531
Walkenhorst Peter Heinrich 17.08.1866 00532
Walkenhorst Peter Heinrich 07.05.1889 00533
Walkenhorst Taylor Wilford 21.11.1939 00534
Walkenhorst Wilhelm August 13.07.1966 00535
Walley Sharon M 02104
Wannefahrts oder Wörmans Johanne Friederike Hannefahrts oder An. Els. Wörmans 01986
Warning Johann Wilhelm 00537
Warning gesch. Schütte Anne Cath. Elisabeth 18.05.1867 00536
Watson Aaron Ball 02188
Webb Milton S 02195
Weber Catharine Elisabeth 01987
Weber Henr. Matthias 02354
Weber Joh. Henr. 02375
Weeke Caspar Henrich "02721"
Weeke Caspar Henrich 17.9.1841 "02722"
Weeke Catharine Elisabeth 02723
Weeke Catharine Marie 27.3.1867 "02724"
Weeke Jost Henrich "02725"
Weeke Margarethe Elisabeth 01988
Weeke Maria Elsabein 18.11.1813 02726
Wefer Diedrich Wilhelm 01989
Wefer Heinrich Matthias 01990
Wefer Johann 1796 01991
Wefer Marie Catherine Elisabeth 01992
Wehr Danielle Marie 02073
Wehr Eickes Christina Stammbaum dangberg-1640-1760
Welch Anna 29.04.1968 00906
Welcker Ancken 9.4.1655 "Stammbaum dangberg-1610-1720"
Wellerdieck Marg. Elis. 00661
Wellmann Heinrich Wilhelm "02727"
Werner ... 02189
Werner Borkard 00907
Werner Domenic 00908
Werner Lebt 01993
Werner Lebt 01994
Werner Lebt 01995
Werner Marcel 00909
West Lebt 01996
West Lebt 01998
West Lebt 02000
West Lebt 01997
West Lebt 01999
Westerheide Catharine Elisabeth 02355
Westerheide Johann Wilhelm 02356
Westmann Johann Henrich 02639
Wheeler Christopher Jay 02266
Wheeler Michael 02267
Whitaker Sue 02001
Whitehead Edwin 17.11.1991 02002
Whitehead John 02003
Whitehead Lebt 02004
Whitehurst Elisabeth 02640
Wichers Elisabeth Sophia 1837 02641
Wichman Cindy 00910
Wieman Louise 15.02.1923 00538
Wiencken Margareta 02005
Wiese 16.09.1928 02006
Wiese Fritz Erich 19.12.1971 02007
Wiese Karl-Heinz 02008
Wiggings Lebt 00539
Williams Abraham 01.08.1848 02009
Williams Amy Lynn 02010
Williams Andrew 02011
Williams Andrew Smith 03.12.1901 02012
Williams George Wilson 02013
Williams James Templeton 02014
Williams James Templeton 31.03.1898 02015
Williams Janice Marie 02016
Williams John Dill 07.08.1843 02017
Williams Lebt 02022
Williams Lebt 02023
Williams Lebt 02018
Williams Lebt 02024
Williams Lebt 02020
Williams Lebt 02019
Williams Lebt 02021
Williams Margaret Susan 02025
Williams Nancy Elen 06.09.1883 02026
Williams Robert Gilmore 1850 02027
Williams Roy Tempelton Apr. 1975 od. 1974 02028
Williams Samantha Melissa 02029
Williams Sarah Jane 02030
Williams Selina Ann 26.08.1911 02031
Williams William Dangberg 02032
Williams William Roy 02033
Williams William Vincent 24.09.1864 02034
Willman (Johanniges) Catharina Maria 15.11.1751 02035
Willmann Bartold Ties 02036
Wilson Bessie Irene um 1987 02037
Wilson Charles 02038
Wilson John Walter 08.05.1956 02039
Wilson Lavon Mcintyre 02040
Wilson Margaret 02041
Winkelman Meta Katherine 24.08.1949 02042
Winn Lebt 02043
Wissman Anna Maria 19.11.1747 02045
Wissman oder Wischman Johann Henrich 02044
Witte Friedrich Wilhelm 00937
Witte Johann Matthias 00938
Wittenberg Karen (June?) 02190
Wittler Hanne Friederike 02046
Woltmanns Anna Margareta Catharina Elsab. 02047
Wood Brady Kraak 02048
Wood Glenn Douglas 02049
Wood Lacy Fletcher 02050
Wood Leonard 02089
Wood William Biles 02268
Wood William Brandt 02051
Woodward Aaron Shawn 02429
Woodward Sarah 02145
Wulfekühler Anna 31.10.1982 00541
Wulfmeyer Manfred 02053
Wulfmeyer Marvin 02054
Wölke Anna Christine Marie 12.01.1885 00540
Wörmann Marie Henriette 02052
Young Gertrude Eva 02074
Yparraguirre Frank 02129
Yparraguirre Frank M. Jr. 02130
Yparraguirre Juanita Petra Mai 64 02131
Yparraguirre Ramon 22.12.1961 02132
Zenker Ingrid a0025
Zettelmeyer Anna Margaretha 02055
Ziese David Scott 02056
Ziese Heather Michelle 11.03.1997 02057
Ziese Jennifer L 02058
Ziese Larry 02059
Zimmerman Lebt a0056
Zimmerman Lebt a0057
Zimmerman Lebt a0058
Zimmermann Lebt a0059
Zimmermann Roy Donald 10.02.1982 a0055
Zur Mühlen Anna Margarethe 00542

Dangberg/Dankberg im Stammbaum